Флудилка (часть 2)

а инфестейшн надо просто выпилить из ротации обратно на время разбирательств с новым механом, очевидно, что этот режим снова сломан и никому не нравится, кроме игроков на алиенах

1 лайк

очередной БХ на самого себя?

4 лайка

Там второй атмостех спецом оставил, мол чтобы было видно, я хотел решетку. Я же говорил в схеме собранной. Конкретно по атмосу самому, а не окружение.

1 лайк

ура статья на вики
https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Store

3 лайка

Нечто странное с камерой смешивания газов. Зачем это?
Почему насосы на насосе (простите за тавтологию) в коридоре смотрят в разные стороны? В чем тут смысл тоже? С таким же успехом можно было просто поставить канистру в коридоре.
Что это за устройства, подключенные к серым трубам?
Почему на серых трубах два насоса в одном месте? Так быстрее качается?
К чему прикручен ручной вентиль после фильтров кислорода и азота?
Отключение подачи плохих газов в систему строго осуждаю.

1 лайк

Камера смешивания газов работает на откачку, с ёё объёмом и силой всасывания до 700, а не 200 как у обычного насоса.
В коридоре сверху слева… ну потому что один на откачку, второй подаёт воздух на некоторое оборудование в коридоре которое все часто там видят.
Устройства к серым трубам подключенные, это теплопередатчики, сделан контур охлаждения. Тепло передаётся с левой стороны на правую где у нас азот в системе уравновешенный до 20 *С.
Да, быстрее прокачивается.
Вентили для контроля. (И да там, одного не хватило)
Для таких приверед там есть коннекторы для баллонов, накачай себе 15МПа газа в баллон и выпускай где хочется.

1 лайк

Глисты эволюционируют

2 лайка

Ты отвечаешь мне. Как эта бессмысленная хуйня относится к моему сообщению? Чё сказать-то хотел?

1 лайк

оно классное, мне понравилосб. только спойлеры я не читав.
а теперь проводи!

1 лайк

/ме проводит!!!

2 лайка

?

1 лайк

Окей, покидай флешки и побей дубинкой в комнатке 2х3 тайла, где рядом с тобой стоит дек без брони и шлема.

И да, ссылка на Роршаха в твоем случае, смотрится смешно.
Перечисляю статьи ОПа: 202, 205, 214*, 215.

  • 214 под звездочкой, тк ОП стоял с леталом и явно не собирался говорить.

ОП намеренно перестраивает каюту кэпа, проникая в неё без какого либо соглосования, но идиот капитан, а не ОП.

2 лайка

Любой бан можно апеллировать.
То что ты указал, это снижение срока на почве “сознался, больше так не буду”.

1 лайк

Ну значит я неправильно трактовал вот эти предложения -

Апелляция может быть составлена в следующих случаях:

1 лайк

А где в техах церкви можно найти полную мензурку калия?

1 лайк

Раздатчик химиков

1 лайк

намолил

1 лайк

Так он же в техах меда, священнику туда попасть проблемно
Получается человек все таки ломился в пусть не в химию, но в теха, что бы целенаправленно по быстрому наметить бабах

1 лайк

Получается, сабж нас… Наебывает

1 лайк

да он буквально взорвался у техов с этим самым хим раздатчиком.

1 лайк