[Банхаммер] Исскуство это остекленные туалеты

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic aka первый

1. #57743

2. Имена присутствовавших администраторов

Vysserath

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Merk Asacris aka самый добрый и красивый офицер СБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начнем сразу с развязки сюжета

Во время того как я остеклял туалет капитанши она(капитанша) была недовольна данной ситуацией и попыталась меня расстрелять с тазерного режима лазгана неудачно нарвавшись на мое мыло. Подобрав выпавший из рук лазган в свою очередь уже я расстреливаю капитаншу с тазера чтобы выиграть себе время прикрутить стекло, после чего выкидываю лазган рядом с капитаншей. Немного погодя и я уже убегаю от СБ в лице Мерка(офицер) и Энтони(детектив).

Ситуация разворачивается так: я убегаю в сторону корридора между вирусологом и медбеем и по пути роняю мыло → на мыле падает Мерк и я забираю ее лазган прячу его в рюкзаке после чего бегу дальше → ИИ закрывает мне проход, после чего в упор ловлю головой слаг, на который никаких намеков не было
eeew
Мораль думайте сами :disguised_face:

поздравьте :tada:
image

6 лайков

Ты отобрал у офицера летальное оружие, прокатил его на мыле, а виноват он. Смешно

16 лайков

А чего ты хотел, забирая у офицера летальное оружия при сопротивлении аресту? Типо услышать: “Ну ладно, ты победил в робасте, можешь идти”? У тебя голова на теле осталась видимо не от, того что пр фикса гиба голов ввели, а от неизмеримой наглости.

Тут разве что можно до Мерка доебаться, почему он выстрелил из летала именно в голову, а не по рукам там. Но это игровая условность и то, что прицеливание в часть тела нужно прокликивать мышкой. У него не было времени и он пальнул так, как у него до этого уже стоял прицел.

3 лайка

Ну т.е. он сразу рассчитывал на гиб головы при использовании слага? :bad:

Самоантужнулся и проиграл.

Пошел на форум. :peka:

11 лайков

История веселая и интересная, но вот БХ просто позорище

1 лайк

Надо было ебашить офицера лазганом. Ну подумай сам - он тебя убить хотел, а ты его пощадить решил.

Напал на кэпа

&

Расстрелял ту из её же лазгана

&

Убежал в техи, продолжив конфликт, не будучи антагом

&

Спиздил лазган у офицера, который тот переключил в не летальный режим (Ну, если успел переключить до того как проехался на мыле.)

&

Стоишь с ним в повороте

&

На летальном режиме

&

Всерьез удивляешься, почему забрав единственное оружие с не летальными свойствами у офицера, получаешь слагом

18 лайков

На преступление это не тянет, да?

“Ой, это человек, что напал на капитана и у него лазерка на летале в руке. Наверно, он хочет извиниться…”

1 лайк

А я был ИИ, да… Я кстати предупредил СБ о том, что ты стрелял в кэпа из режима тазера и оружие в итоге вернул, а потом удивляюсь откуда у тебя ещё один е-ган в летальном режиме, оказывается ты ультра робастер и использовал мыло уже на офицере, поздравляю. Конечно слаг это явно перебор, но код был синий и ты позволяешь себе устраивать такие действия к кэпу и офицеру. Мне кстати понравилось как ты хотел замедлить офицеров использовав стеллаж благо ты промахнулся с установкой, я тоже постоянно ношу с собой один, вдруг надо будет от офицеров убегать.

1 лайк

Сидеть в бриге до конца смены иза капитанши идиотки так приятно же

При чем тут это ?

Тоесть чел не отстреливался леталом или тазером

Есть дубинка , флешки да и в конце то концов офицер на то и офицер что должен следовать закону даже перед лицом армагедона .
роршах

2 лайка

Обоим бан, дело закрыто.

1 лайк

Они хантили абдукторов бегали

1 лайк

Никак вы не научитесь.

Запомните. Офицер боится за свою жизнь. Ты проник в кэпскую и напал на кэпа. Напал на офицера и захватил у него еган (который кстати можно использовать в летальном режиме, если мы об одном и том же). И ты пытаешься убежать с оружием.

Офицер выстрелит в тебя леталом, чтобы не получить леталом от тебя.

Ещё раз.
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ НЕВИНОВНЫМИ - НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ОФИЦЕРАМ.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОФИЦЕРЫ ВАС УБИЛИ - НЕ ЗАБИРАЙТЕ ИХ ОРУЖИЕ.

Я бы тоже выстрелил. Не в голову бы, но выстрелил. ОСБ навеки :muscle:

14 лайков

Манчеры встретились

Чел решил устроить говно
Это говно в итоге встретилось с его лицом
Оподливившись - чел пошел срать на форум
Мораль? ОП, проснись, ты обосрался

Ну а по факту - мотивация интереса опа в говне капитана 0
ОП напал на капитана
ОП бегал с летальным оружием, и офицер это знает
ОП оказывал сопротивление
На станции явно не зелёный код
Слагом в лицо считаю приемлимым

4 лайка

С лазганом я пробежал буквально две секунды пока меня в комнате не закрыли, и если бы я хотел его использовать, я бы его использовал пока Мерк лежала

я был панком преступником и ожидал интересной погони выходя из техов, а получил слагом в ебучку