Флудилка (часть 2)

ВХХАХАХАХАХУХВ ЛУЧШЕЕ

1 лайк

Уже было такое, абсолютно не новинка. Баны за закрытие смесов тоже вызывают множество вопросов к логике админов или её отсутствию.
Значит экипажу нельзя метаебить, защищая смесы (что вообще по сути не метаёбство, а вполне здравая и логичная мысль, так как это основные источники питание всей станции, которые в потенциале могут быть уничтожены и их надо защитить), а олени больно интеллектуалы и знают, что за что отвечает и что для чего нужно, поэтому это делается для них приоритетными целями саботажа.

[Банхаммер] смекалочка метаморфов:

3 лайка

Ставить раундстартом теслу и получать самый не саботируемый антагами движок - не выбор для инж. Рольковыждунам обычно проще в крио уйти или афк сидеть у себя чем делать что то полезное.

Поставил теслу @ не зависишь от СМЕСОВ @ не зависишь от УЧ.

Не теслой едины.

Вообще, из этой ситуации легко выйти. Нужно просто, чтобы учёный сообщил о том, что ксеноморфы довольно умные создания и могут попробовать саботировать важные отсеки станции. Я всегда так и делаю, если ксеноморфы, а я на учёном, просто рассказываю обо всем в подробностях и вуаля, админ не может прикопаться к мете

мой уебан, я был на квине и пока нас штурмовал экипаж, этот вместо помощи нам, ломал, хотя я ему даже не приказывал

Вот это вот “знают” в идентификации довольно расплывчатое. Не так давно был спор по поводу сметы на ксенов, а именно по поводу из способностей и умений (разговор шёл о воплях королевы и применении наушников). Детали я уже забыл, говорили ли главы про умения квины.
Вопрос остаётся открытым, что главы и Рнд могут знать про ксенов, а что нет.

Ну я просто прихерел, что 1 ксенос начал по всей станции летать и ломать всё Крит оборудование, я писал ММДи в Ахелп чё за фигня, не слишком ли?

В итоге где-то в середине раунда получаю ответ про сверх разум.

Я серьезно, если бы офицер унатх не пришёл бы в телекомы, он бы все телекомы бы переломал и пошёл в инженерный смесы сносить

А может и пытаться как-то обузить турели ядра

РнД знает все абсолютно. Экипаж, ну наверно, что они хищники и все

У вас главы были сверх разумы. Мы захватили теха меда, начали мед, а там шаттл летит. На вопрос админу, какого черта шаттл не отзывают, последовал ответ, что главы написали, что на станции все прекрасно и все ксеносы убиты)

1 лайк

Имхо саботаж - нормальное явление. Сейчас ксеносы перебафанны, а космонавтики не умеют в 2+2 по этому и стоит такая критичная проблема с тем что экипаж огребает. На каждый саботаж есть контра или превентивное действие которое его предотвратит.

Может не будем при крике - “ксеносы в техах церкви” идти туда целым нарядом СБ + 5 мимокрокодилов на корм ксеносам? ИМХО это самый большой саботаж в раунде и делает его обычно экипаж.

Я в итоге заметил под конец что шаттл и написал уже отчёт на цк, где получил ответ и сделал анонсом.

А после произошло закономерный вопрос про ответ от цк мне:
image

да, согл, ксеноморфы умнее людей и с рождения знают все что нужно сломать чтобы уничтожить станцию, еще знают что взять и тащить перед собой чтобы в тебя точно не стреляли, все знают, все умеют, еще бы ЕРПшили в дормах…

1 лайк

Мы из-за этого не получили Грин, потому что времени не дали(

Даже полностью проплавленое РнД без смесов и серверов при наличии желания и ресурсов из карго - может высрать виндикатора за 5 минут.

Я видел ни раз на шахтерах гениев, которые вместо доставки ресурсов в РнД или шли пиздить аленей кинетиками или продавали все ресурсы, закупаясь лазерами, поэтому шанс того, что РнД сильно поможет мал

Да просто подключайте энергию на прямую от движка :peka:

1 лайк

Вот кто дал эту фразу Поли

Они сингу делают - там один плевок в УЧ и им хана.

взрывайте бочки с фороном на прямую в токсинной