[Банхаммер] смекалочка метаморфов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#57713

2. Имена присутствовавших администраторов

@Dmitry_Konovalov

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все ксеноморфы из раунда #57713

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. метагейминг
  2. пауэргейминг

Ситуация: Это уже нормальным стало, когда и без того чужие в одиночку могут раскидать нескольких игроков, с другой стороны человек в одиночку может не справится с одним чужим. Так эти угольки догадались ломать СМЕСы по несколько раз за раунд, разбирать консоль шаттла астероид-аванпост РНД. И еще угнать из токсинной бочку с фороном и тащить её перед собой, чтобы в чужого не стреляли. Была бы их воля они бы 100% разобрали еще карго консоль, расплавили диконструктор и консоль РнД. Еще точно бы расплавили консоль на мостике, и у капитана. Я уверен, если бы чужие могли пользоваться предметами людей, то в первый же взрослый ксеноморф стащил вторую карту капитана и диск. Я видел как банили людей, которые опережая павергейский чужих, закрывали СМЕСы стенами, но еще не видел чтобы банили ксеноморфов за такие выходки, которые повторяются из раунда в раунд.

7 лайков

Сейчас это проблема режима, а не игроков. Нужно пересматривать дизайн режима в связи с последними изменениями (разрушаемость), с педалями лезть в это сомнительно и вредно.

Отклоняю.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 часов. В ней больше нельзя отвечать.