Флудилка (часть 2)

бля а что если попробовать…

По поводу техов церкви

Вот это чудо големское в РнД

Где была чуть не вся станция, в ксенобио около 10-15 человек вместе с РД и ГП пытались вломиться к одному ксеносу, королеве и тучей лицейхватов.

Я просто на это Смотрю всё с таким выражением лица:
Ебануться… ГП, РД и пол станции там… РД звали весь раунд, каталась с Винсентом в Роботехнике и вся в оружие была на передовой. ГП может быть более менее норм, ибо гсб нет, так что половиной гсб можно посчитать

А что сказать про Кэпа , он блять в офисе весь раунд сидел, иногда на мостик выходил :peka:

СЕ… ну СЕ закибербуллил свой отдел же

Вначале его офис под 0 разобрали, из-за РД не могли починить телекомы, ибо РД вообще похуй было на мои анонсы и даже цитаты от СЕ, что там делает РД.

А к чему я начал про ксенобио?)

Так вот этот Джони выламывал стенку прямо чуть ли не в космос, я начал орать в общий остановите голема, анонс перезаряжался

После ещё один анонс даю, АБСОЛЮТНО похуй экипажу.

Джони ломает стенку, Сука он ломает стенку в космос и 5-7 человек улетело в космос.

Наверное сам же Кэп отправил отчёт на цк, что у них все заебись и вызвали шаттл.
(Ибо я не особо смотрел за мостиком, без понятия кто дал отчёт)

Я так угарал, в ксенобио на квине был ТомЯнгер и он забил на камеры, о которых я ему раз 6 сказал, потом построил огромный коридор и спрятался ещё в мусорку) Мы ели уговорили его сломать в космос, по итогу он все равно помер, а я снова возглавил семью

А вот Бася охуел. Всегда был впереди с лазерками на перевес и без брони, а вот ГП, странно, он пошел в одиночку к квине и закономерно пал от крика, я ожидал от него большего

Спасибо что забил, столько кринжа контента было ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

Надо было мне скринить, ибо это такой пиздец в ксенобио было

Если ММДи захочет, пусть скриншотов оттуда наделает в особенности от толпы по вашу душу в РнД

Кринж был от экипажа в отбытии. У нас гнездо, лежат люди яйца и т.д. начался полноценный штурм, ну мы не сдержали и кто-то из аленей устроил разгермы, от которой умер я на квине, дрон наш и все лецехваты, но это ещё не суть, забегает тестовик в разгерму без РиГа и начинает сжигать все, лежачих людей, новую квину, яйца, а потом умер в коридоре, если выйдя наружу

UPD: поджигать не только гнездо, но и себя

1 лайк

По факту наверное надо было писать БХ.

Но там столько пиздеца за раунд, заваривать я думаю всех не будут, как минимум на форуме шум поднимиться, и там чуть ли не каждый столько наворатил, что ксеносы, что люди.

Однако может это хотя бы прецедент сделало бы, что в режиме оленей, всё настолько плохо, что вот такое стабильно происходит.

Надо-надо.

MMDI контента бы насобирал.

Но жаль, не будет.

Голосуем писать ли БХ или нет? :bad:

Я поддерживаю БХ :peka:

Меня там не было. :sunglasses:

1 лайк

КХХАХАХАХАХВХВ

Ну хз, БХ писать на кого? Такого заслуживает только голем

Да там пол экипажа бессмертные, главы это х-х да и некоторые ксеносы тоже

Побольшей части, для создания прецедента того что происходит на ксеносах, а не то чтобы кого вбанили

Ах да… Главы. Ну на РД, на голема, на тестовика поджигателя. На аленя саботажника смысла нет, ибо даже Волас говорил, что это проблема режима, а не игроков, ГП тоже, хоть и воевал, но все же это его обязанность, плюс от него отдел не зависел

Это будет для них уроком.

Ну так будет по большей части для Волоса, чтобы решали эту проблему, просто если опять что-то подобное будет, надо будет сохранить номер раунда и при повторном+/- таком же случае, уже писать бх и Тегать Волоса, чтобы смотрели реплеи и что-то начинали делать с этой ненормальной ситуацией

Я думаю лучшее решение - переработка. Причем, такая:
Запретить всем, кроме ОБР и возможно РД, учёные знают только про размножение мету на аленей.

Алени не знают о строение станции о боргах и т.д. то есть саботажи нельзя, ломать боргов и ИИ только после угрозы от них.

РнД должно стараться получить особь к себе, чтобы изучить

Главы действуют согласно СПД про появление неизвестного существа на станции, то есть, пытаемся выйти на контакт, при агрессии стреляем, если нет агрессии допрос квины и обязательный отчёт на ЦК, о неизвестных существах

1 лайк

Просто если запретить только аленям мету на отсеки и газы, то они будут всегда проебывать из-за мехов, АЕГов, турелей и наушников со щитами, а если запретить всем, то получим интересные ситуации и возможно успешных мирноалиенов

1 лайк

Чтобы были мирно алиены, не должно быть модели поведения и провокационного ролькоханта, как у Димщика.

Ну я о том и говорю, если мету запретить, то экипаж не знает изначально о том, что алени агрессивны и размножаются через тела людей, следовательно убивать их против СПД

1 лайк