Флудилка (часть 2)

Остеохондроз шейного отдела

Остеохондроз – дегенеративно-дистрофическое поражение позвоночника, которое возникает вследствие деформации и разрушения межпозвонковых дисков. Потеря эластичности, сжатие и разрушение дисков приводят к перегрузке межпозвонковых (фасеточных) суставов, артрозу, защемлению нервных корешков и болевому синдрому. С возрастом из-за усыхания хрящей расстояние между позвонками уменьшается, что вызывает поражение межпозвонковых суставов и связок.

3 лайка

@i.73p10.73mn0.71h0 ей! эй! ей!

эййй!

бывает, ну ты старайся

Звездный флот Галактической Федерации похоже. Чел пересмотрел стар трек похоже

Это не является причиной для пересмотра бана.

2 лайка

фига ты воскрес

Смотри какая там красивая новая темоч ка…

та вроде нет

чел успокойся меня никто не защищает.

мы уже поняли что ты думаешь что они коопят, может перестать оффтопить в служебную тему

другим ты чет не сказал прекратить, забавно выглядит. или все равны, но есть ровнее? твоим словам вообще верить не охота, особенно после того случая. у меня вопрос к тебе конкретно по теме: если ты был медиком то схуяли вообще за спу лезешь в зону боевых действий чтобы человечков спасать? вообще надо там спу запретить быть как минимум парамедами

да не был я врачем, просто как-то не хочется смотреть как коллегу убивают, особенно когда появилась возможность его спасти и скелет дал заднюю

смотрю по анекдотам, внезапно какая-то нездоровая тяга к теме говна, эпидемия прям. )) :joy:

Странно, что тебе в аргумент не написали “А КАК ЖИ АЙЗЕК КЛАРК, ОН ЖЕ ВСЮ ИГРУ БЕГАЛ В СКАФАНДРЕ”.

4 лайка

да что-то устал лорд от спушек, надо отдохнуть

2 лайка

Один голос остался, проголосуйте, пж.

Отлично, 100 голосов, всем спасибо.

Почему ты про говно и Басю в одном сообщении сказала…

чтобы не дробить, а что, тебя это смущает?))

да не, всё пральна вроде

1 лайк