[Xenowhitelist] Ben-Ben

  1. Ben-Ben
  2. Режим культ, я скелет с топором, отбиваюсь от людей в карго, прибегает данный СПУ и не боясь ничего начинает флешить в безголового скелета (отдельный вопрос почему вообще безголовый скелет флешится). СПУ я не трогал вообще, что он там делал и почему не боялся за свою жизнь непонятно.
  3. 19.02.2023 12:25 раунд #57728
  4. Только менторы Morkleb и Daniele Grey

Я туда прибежал с ГП. Пытался спасти бармена, которого ты рубанул топором. Если бы ты дал мне его утащить - я бы тебя не трогал.

1 лайк

Он был РД

Жесть, важная шишка станции идёт прямо в лицо опасности(к УЁБКУ С ТОПОРОМ), и всё для того, чтобы вытащить цивила в лице бармена.
:rofl:

p.s.

Блющит то похоже реально нужен, только не для защиты глав в прямом смысле, а для опиздюливания их, чтобы те не лезли на спокойно проходящих мимо антагов при первой возможности.

4 лайка

Это не разбор, я не ксеновизор, а лишь выражаю своё видение ситуации

Ну вот, добрались руки до реплея. Вот такая вот ситуация.

Скелет отступил, я беру бармена и пытаюсь с ним сбежать.


Скелет меня догоняет, я пытаюсь спастись и оглушаю его флешером.


Ben-Ben blinds Unknown (as Max Russell) with the flash!
Unknown (as Max Russell) slammed into the disposal unit!

Вижу что скелет даже зафлешеный не отступает и захочет меня догнать убить, поэтому пользуюсь тем что он зафлешен и отрубаю ему руки и ноги его же топором.

Дальше карготехник помогает закрыть скелета в шкафу, а бармен просыпается и даже встает на ноги.

Как я остался в карго один против скелета

А я блять не знаю как это произошло.
изображение_2023-02-19_144549653

Пришёл я туда и стоял позади всех, и каким-то образом все разбежались. Как только я заметил, что остался с ним наедине - схватил бармена и дал дёру. Дальше сами знаете.

Зачем я туда вовсе пришёл - затем, что ГП был дурачок который не знает как код поднимать, а в СБ и так была пара офицеров, одного из которых убили.

Во избежание возгласов по типу У СПУ ДРОБОВИК - дробовик был совершенно пустой, он лежал на полу и я боялся что им воспользуется скелет. Или им нельзя пользоваться огнестрелом? Я не знаю, не настолько механоёбнулся еще.

Такие вот дела.

Это уже второй ксеноБХ на меня из-за конфликта, который я развил, когда это показалось игрокам несоответствием моей роли СПУ. Но честно, когда я читал вики перед написанием квенты на монитор - я там заметил лишь Позитронные мозги знают, сколько они стоят, и по этой причине у них сильно развито “чувство” самосохранения. Иногда даже сильнее, чем у людей.

Если быть абсолютно честным, я не увидел в этой паре строчек посыла, мол, СПУ нельзя вступать в конфликты и при виде антага они должны делать сик-сик в штаны и прятаться в шкафах.

При этом, там даже сказано, что этот страх за себя-любимого у них сильнее человеческого иногда, что еще раз подчеркивает, что СПУ могут изредка развивать конфликты, вместо того чтобы моментально сбегать и просить помощи окружающих. И я отразил это качество своего персонажа в квенте (там Бень-Бень тоже рискнул собой чтобы спасти коллегу), которую одобрил, на минуточку, ксеновизор.

Чувствую, что кто-то скажет что вики не авторитет. Ну чтож, может этот кто-то действительно прав. Узнаем, когда эти две жалобы разберут.

1 лайк

СПУ вроде не таяры.
Если на них агрессируют, они защищаются и ретируются. Если возможности нет ретироваться, защищаются до конца.
Типо у таяры может возникнуть мысль: “О черт, мне нужно бежать. Убить его? Но я не могу, это жестоко и неправильно, лучше убегу.”
У СПУ может возникнуть расчет: “Нужно ретироваться, но есть возможность избавиться от этой проблемы раз и навсегда.”
Скелет решил помешать планам СПУ и напал на него, скелет был оглушен. Скелет не хотел отставать от компудахтера, за что компуктер воспользовался его беспомощностью и оторвал руки с ногами.

Вопрос лишь в том, настолько ли важная цель у компьютера была в карго? Насчет действий против антага не имею вопросов. Если ты нападаешь на кого-то за антага, будь готов к тому что тебе дадут пизды. Если тебе дали пизды, то ты проиграл. Поэтому излишний раз трогать мимокроков не стоит. А зачем вы за бармена пиздились - для меня загадка.

1 лайк

Чет я смотрю на последние жалобы на спу. И у меня ощущение, что вот тут админ абсолютно прав.

На секунду, это мнение админа. То-есть спу может вполне себе вступать в конфликты точно также, как и хуман. Тогда выходит, что это респрайт хумана. Может стоит оторвать у спу их баффы? А то в разгерме на пофиг бегают, риги манчат ради брони и без замедления, и им это, если не ошибаюсь, не запрещено, а станы почти не действуют начиная от тазера и станпрода, заканчивая урезанным станом от квины. А и да, есть им тоже не надо. И яды не действуют, и генки не сожрут. И шедоу. И абдукторы. И оторванная голова не убьёт.

Рестрикты на СПУ меньше, чем у таяр. Дионы при таких же баффах, почти полные пацифисты.

Что-то я все больше убеждаюсь, что это хуманы на максималках с единственными дебаффами к клонерке и емп.

Данный спу ещё в режим ревы пару дней назад, будучи робототехником, на мехе разъезжал и расстреливал сб.

ты участвовал в той ситуации? если нет то удаляй нахуй сообщение

Ахаха, Малевич опять на форуме что-то пишет.

3 лайка

Научи плиз как бегать в разгерме на пофиг, а то сразу весь корпус от перегрева желтеет и искрится

Риллорд, у тебя только на СПУ просыпается тяга к ролькоханту, или на хуманах тоже? Я сам видел несколько дней назад, как ты за СМО бегал в одной абелятивке и с пушками за культистами, а на мед вообще забил.

Всем привет, я посмотрел реплей раунда, у меня вопросов к реальному лорду НЕТ. Всё чётко грамотно, никакого обещанного раш би.
Отклонено.

1 лайк