Флудилка (часть 2)

а продолжить общаться нельзя? люди раньше через океан звонили по космическим тарифам или письма слали, сейчас у вас мессенджеры…

Раз в год…

ты можешь чаще :wink:

Ого, ты резко сделал разворот на 360 градусов в том, как обращаешься и строишь предложение.

Я ни разу не упомянул тебя «в игре» но ты все равно решил это. То, как ты пишешь свои сообщения, с предложениями впилиться, посылаешь кого-то, за то, что в канале для общения, человек скидывает арты, которые никак не нарушают правил канала.

Тебе «говорит» это человек, который не занимается флеймингом и не порождает его, как тому, кто этим промышляет. Мне все равно, как ты поступишь с тем что я тебе предложил. В любом случае, хуже тебе от этого точно не станет.

Ты буквально перевираешь то, что написал выше. Если хочешь, чтобы тебя понимали, попробуй перестать писать херню, которую по ходу «дискуссии» ты будешь оправдывать совсе другими мыслями. И я не знаю, кто ты и что в твоем жаргоне будет значить «назови законы и самоуничтожься нахуй», может быть, твои друзья, если таковые есть, поняли бы тебя намного лучше, чем случайный человек из интернета?

И да, в тех ситуациях которые ты привел как пример. Почему в обеих ситуациях, победил борг, не умер, но внезапно, он же пишет видимо, бх чтобы «поплакать» о несправедливости своего положения.

Может, в таком случае найдешь что-то стоящее? А не нытье антага, что как со стороны законов, также как и со стороны правил, подразумевал конфликт.

Если хочешь продолжать, я не против. Просто хочу чтобы таких как ты стало меньше или они хотя бы умели молчать.

Признание в подкупе игроков. Требую флафф в обмен на голос.

5 лайков

@PersyFOX Требую пересесть на боргов, в обмен на голос.

4 лайка

Напишите кто-нибудь на гитхаб иссуе что халк может ломать укрепленные стены, а обычные нет. У меня на гитхаб не заходит.

image
image

Скоро во всех флаффах таукитти

2 лайка

Пссс. А можно как-нибудь закодить - на других билдах такая фича есть - персонализацию бибипа ПДА сразу в настройках чара?
Чтобы раундстартом не менять (а чаще всего - после первого звонка на ПДА, потому что тупо забываешь).

1 лайк

да как хотите.
Но потом, сейчас лень.

1 лайк

1 лайк

обоссан и слит

1 лайк

Лох

Могли ещё и сверху накинуть.

Накидываю сверху

2 лайка

Когда в перму? Тапочки уже приготовил?

1 лайк

Увернулся от бана.

Солнце светит…
[Админы] пашут
Вот такая доля наша

2 лайка

1 лайк

все логично, существует некое условное сознание (душа), управляющее куклой и обладающее всеми изученными навыками