Флудилка (часть 2)

Тебя ебут, а ты крепчай
Антагам можно, а тебе нельзя

Помню в гостчате кто-то говорил, что “Нюка - это не когда СБ воюет против нюкеров, а когда экипаж воюет против нюкеров”. Как-то у игроков сильно расходится позиция по поводу “ролька-ханта”

1 лайк

Не совсем.
Там же из самого слова ясно - сверх игра. Использование навыков, нехарактерных для персонажа. Поведение, нехарактерное для персонажа.
Медик не взломает дверь. Клоун не перебьет СБшников.

Ну так да.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Взлом медиком двери является метой, при отсутствии инженеров, но не паургеймом. Хотя тут и пг подвязать можно.

Скользкое пда делает плюх.

1 лайк

Хм)
Понял, запомнил, осознал)

Станбатон делает хрусть.

Станбатона нет, его заменили на шоколадку

1 лайк

Нюка – исключение. Оперативники ебашут экипаж, экипаж ебашит оперативников, все счастливы.

Вчера станбатоном пиздил кого-то.
Но один съел, да)

Как же мне смешно с офицеров, которые пытаются поломать халка тазерами и в итоге активируют его.

Зилла зверски убивает даже заступившегося за нее ящера тритора.

Зилла хочет есть - зилла ест.

Я сегодня ржал с юнита СБ, который пошел мне, переработчику, помогать убивать карпа.
Я у него спрашиваю:
– Лазерка есть?
– Да.

Прибегаем - мусорка у меня уже застроена, атмосфера, все дела, карп стучится в окно.
Юнит стреляет из тайзера и я, со словами “ну ну хер”, убегаю в карго, слыша звук аварийных створок.

А ведь когда-то в нюку работало ПГ… И экипаж не мог набигать на нюку…

1 лайк

Что с анпермой?
897962792534040617

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-meta-na-kult-i-rolkohant-ot-gsb/29423/2?u=pavelem

Слышь, глава, выучи язык и начни нормально играть, тогда тебя не будут пиздить и игнорить…
Ну или не жалуйся.

Лол, а причем здесь язык и главное нормально играть. Хахаха, приколюха, а врать главам а потом их пиздить, это игра нооорм.

я тебя тогда даже не оскорбил или что-то такое, сам меня подкараyлил под дверью и налетел. кек

Меня. Не было. В той катке.

Ниггера-ХОПа запомнить не сложно. Да и вычислить легко:

Чел, администрации ПОХУЙ на то, что ты говоришь. Я могу отписать в банхиме “нда, этот чел однажды станцию форонил. Абсолютно поддерживаю автора, выдайте ему перму”, но это НИКАК не поможет в разборе банхима.

2 лайка

Похyй не похyй, я написал и доволен.

Ну…
Бан.

Конечно, видно что кто-то админ состоятельный, может по одномy своемy велению говорить кого в бан xD