Флудилка (часть 2)

неплохо симбака хайп поднял

хай(р)п

Кхм.

Ну… Свидетели нынче у нас неприкасаемы?
Вышло так. И что?

А ты для чего играешь?
Познаешь мир? Себя? Превозносишься? Жрешь?

И в чём прикол указывать мне на людей рольхантеров? На них бх писать надо, а не говорить на форуме о том, какие они плохие.

Лол, это два абсолютно лишних кила, если бы не целька на хиджак, то тут ещё подумать можно было бы, насколько это ненаказуемо правилами.

А если рассматривать игру в плане РП? Разве устранить свидетелей - неправильно для трейтора?
Да, игрокам обидно. Но все по РП. Ну вышло так. Бывает.

Устранять свидетелей, когда ты открыто воюешь со станцией?

1 лайк

Ты уже в крайность сводишь

А ты нет?)

“если бы не хиджак - это бы был гриф” - не крайность?)

Как я понял - тогда он еще себя не раскрывал и не воевал.

Да не, просто ты идешь напролом и делаешь то - что не должен, победы только ради.
Я вроде писал де то что вам только кнопки на харме потыкать не смотря ни на что

1 лайк

Это не моя крайность. Админы разрешают массгриф при хиджаке, не я. На подобное в обычных условиях правила всё также распространяются.

Неуверен, что после убийства офицера он остался незамеченым, раз на него напал хирург, а после шахтер

Сам себе майнил

Ну так условия такие, так что рассуждать о “лишних” килах - это крайность.
А так - по лишним килам согласен.

Как бэ, из этого следует, что убийство инженера было до основных пострелушек, просто он его отдельно вывел в своем сообщении:

Stolaire там пишет что-то жуткое и долгое…
Надеюсь не мне…

Спорить - плохо)

Народ, поясните, в чём разница между метагеймом и ролька-хантом, и почему второе в правилах относят к павергейму, а не к первому?
И ещё почему антаги могут в павергейм

Метагейм - использование информации, полученной вне раунда - например из вики ты знаешь, что шедоу не нравится свет. Ну или получении инфы от другого чела в дискорде или еще где.
Ролькохант - ты бегаешь за шедоу, поняв кто он такой, не будучи офицером. У тестовика - как минимум должны быть причины.
По мете в ролькоханте: Если, например, поняли, что он боится света путем изучений или чего-то еще - то светом можно пытаться задушить. Но если игрок использует свет заранее - это метагейм с целью заролькохантить.

ИМХО

Если говорить про трейторов - они агенты синдиката и обучены “всему”. Могут взламывать, лечить, оперировать и прочее.
Остальные антаги - и так понятно.

Он просто ресы компа в холостую палил

Рольхант – стремление победить ролей (антагов).
Метагейм – использование информации, которой твой персонаж располагать не может. Карается если ты тем самым крадёшь чью-то работу (если химика, СМО или мед борга (тех, кто располагает информацией о химии и может легально выполнить работу) нет в раунде, то парамедик вполне может сварить себе какие-нибудь препараты, насколько я знаю такое не наказывается).
Павергейм – игра в победку, а уничтожение ролей (рольхант), как раз и является некоей победой экипажа.