Флудилка (часть 2)

Раунд вообще-то не закончился, хватит сливать постоянно кулстори на форум.

2 лайка

Уже захожу за кепа и иду убивать трейтора по метаинфе.

Понимаю, но клокочет всё. И ничего не постоянно.
К тому же вопросы были по действию флешек.

да у гисева в принципе фетиш на огромные пустые техи, не знаю, с чем это связано

Раньше флешка не станила, взрываясь в руках. Офицеры бегали обвешанные кучей флешек на инстант взрыв, подбегали к антагам и взрывались, глуша его и себя. Но сами вставали быстрее, чем чел без шлама и очков.

Да я же сказал что не готовы техи рнд до конца. Ещё куча места. Но я же наполняю их…

Сколько стана дает флешка людям без защиты головы? Без шлема на сколько станит. Равнозначный ли стан того, кто взорвал в руках 10 секунд и тех кого задел без защиты.

Полагаю закуп был Даблсорд + адриналин?

1 лайк

Крутая милфа.
Только робаста не всегда хватает, точнее, ролькохантерского опыта, чтобы с первого раза опознать и пристрелить антага.

Ну или допустить ошибку, в красный код можно.

Но нет, начнет разговор.

1 лайк

Нихуя АВД тут решала
Притащил какого-то обосранного СПУ на станцию, просто потому что захотел

Да и создатели позитронки не плохи, выбросили дорого-стоющий предмет в ржавую оболочку из говна и палок, это называется “На позитронку хватило, на оболочку нет.”

Да и СБ-шники ахуенные, вместо того чтобы с АВД пошли свободные офицеры центрального коммандования, мы конечно же, потревожим службу безопасности :dovolen: :dovolen:

1 лайк

Самый большой стан - подрыв флешки в руке. Там написан код примерно так: больше расстояние = меньше стана (если(шлем) еще меньше стана)

Кстати, очень смешно брать ассистуху и звать на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гипноз или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в клуб рисовальщиков крови. Всегда гора людей, сб, и пидарасов.

12 лайков

Я так делал, подтверждаю смешное

Ещё бумажки переименовывал в культоштуки

Хотел ещё в мага переодеться за клоуна, но чё-то мешало

не какого, а какао

1 лайк

Ну, я к тому что если офик в шлеме, с худами подорвется рядом с чуваком. Поидее офик быстрее отойдет так как у него защита. Да и людей без защиты в пределах экрана станит тоже надолго. Так как я в код не смотрел не могу сказать точно. Но по ощущениям можно просто за офика в руках флешку взорвать и людей рядом ты все равно застанешь на подольше.

Не так сложно загуглить ear_protection или grenade или flashbang в гитхабе

Самый топ будучи генокадом звать в культ

А реально, надо бы по больше ролькохантеров на банане вертеть. “КРАСНЫЕ СКАФАНДРЫ” а это клоун в костюме.

Не нюкеры, а хонк сквад; не культ, а бомжи-священники ордена пилигримов

А откуда там офицер взялся?