Флудилка (часть 2)

А это не поможет. Придется удалить глоки из билда.

Тем временем раунд старт на первом:
Джони Ватсон: я интерн
Кто-то: мы асмотехник
И т.д.

В ебало тех кто думает что тау мид рп

Я регулярно захожу центкомм и каждый раз спрашиваю, забанили ли лотарка. Каждый раз мне отвечают: нет. Я спрашивал уже раз 150, и 150 раз мне ответили: нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же админ, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Лотарка уже вбанили?
— Лотарка ещё не вбанили .
— Есть бан для лотарка?
— Сейчас не имеется.
— Что то я не вижу бана у лотарка, где он?
— Нет, у лотарка нет бана.
— Я бы хотел узнать, банили ли сегодня лотарка?
— Извините, лотарк сегодня вообще не играл.
— Я слышал что лотарка вбанили, это правда?.
— Нет, неправда. Лотарк ещё играет.
И ведь этот админ, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, админ разбирает бх, когда я захожу в центкомм, тогда я подсматриваю за его активностью на форуме, он равнодушно доразбирает бх, и возвращается в центкомм:
— Что вы хотели?
— А Лотарка забанили?
— Нет.
— Жаль.
Иногда он общается с другим админом, тогда, я терпеливо жду, когда они закончат:
— А лотарк сегодня не отправлялся в бан?
— Нет, его пока не трогали.
Иногда он просто скучает в обзерве, когда на сервере 15 игроков, и только я летаю в обзерве, помимо него. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подает виду.
— Что-то я не могу найти в списке запермленцев лотарка, его ещё не впермили?
— Нет, его ещё не запермили.
Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

11 лайков

Неплохо

Буду называть себя за ящерку не атмостехом, а астмотехом

2 лайка

Какое пустое место

Я думаю он про изолятор…

Справа от рнд как помне очень пустые вот это.

Это звучит как ветвь развития ЕРП между боргом и ИИ

Чудесное зрелище. Стоишь в риге гсб, флешка взрывается в руках - лежишь некоторое время, потом ещё двигаться не можешь. Кидаешь флешку тритору - Тритор просто падает на некоторое время и тут же готов вести огонь на поражение.

Особенно улыбает “защита” гсбшного рига. С таким же успехом можно ходить с голым телом и разницы не ощутишь.

Ну так трейтор прожал адреналин и встал из-за этого. А у ригов маленькая защита чтобы чуваки не разгермоебили во время войны.

Дважды адреналин прожал?

Там три использования без КД.

М-да)))

Взрыв флешки в руках станит на секунд 10, и от этого никакая одежда не защитит.

Ох уж эти говно раунды утренние на фальконе против тритора

А ну да симбака тоже прав, от расстояния до флешки и наличия шлема или наушников зависит время стана. Возможно трейтор был в 3/4 клетках от флешки, в таком случае по-моему чувака роняет и он сразу встает если он в шлеме.

1 лайк

Да нет, там на спутнике места очень мало было, флешки прямо рядом с ним взрывались, чуть ли не под ногами

Правда, мой проёб был в том, что не успел вовремя взять уроненный им антиквар, но там ещё постоянно закрывающиеся двери мешали ужасно

Обидно до горечи