[спу] bsi

  1. HasterGifler
  2. Играл за обычного человечка-персонажа на станции , начался новый раунд и выпала особенность на СПУ. Теперь желаю еще побегать за независимую роботическую коробочку. Так что да.
  3. Представьте , далекий-далекий космос , в далекой далекой и кинутой планетке - создается он! Новый Позитронный мозг который тут же кинули в странную оболочку состоящего из обломков старых Роботов и Юнитов НаноТрейзен которые были выкинуты на эту планетку. Первые дни , освоение и недавные вопросы по типу “Какова моя цель?” “Где я?” попросту пропали. СПУ Начал осваиватся , он копировал повадки людей , животных и даже придумал себе Имя. Представьте себе обучаемый Искуственный Интелект без рамок обучения или законов - так вот , БСИ - Один из таких примеров. Он долго обучался и познавал себя , роясь по своей старой планетки до которой еще не дотянулись лапы НаноТрезен , он собирал детали , руки , иногда даже находил поломанных Юнитов выброшенных по неведомой причины. Он постепенно доходил и доходил , он мог слегкостью копировать эмоции людей и шаг за шагом превращался из бездушного робота без капельки Информации в Целую Библиотеку. БСИ поглощал множество информации при этом лишь на несколько минут выходил в города. Так однажды сидя в своей берлоге собранный из веток деревьев и листьев местой фауны он решил направится в город. Он шёл , иногда останавливался на привал что бы его на косяк вкрученные гайки окончательно не развалились , казалось вроде и Робот Без Души а от Царапин Диких Птиц Местной Фауны плакал больше чем человек от подобной раны. Он постоянно пытался дорабатывать свою конструкцию и каждый раз это давалась ему с долгими часами и мучениями со стороны вычеслительных мощностей БСИ. Вот он дошёл. Кульминация , город , жизнь… Зайдя в город и обойдя бурно разговаривающую охрану которая говорила что то про Корпорацию и Агентов , БСИ не обратив внимания на диалог накинул на себя спизженный еще 2 месяца назад капюшён и плащ серого цвета вошел в пригород. Идя он постоянно оборачивался и иногда останавливаясь он смотрел людям в глаза “Что у них может быть такое? О чем они думают? Какие эмоции они испытывают? Кто они?”… Быстро идя он наконец-то дошел до города , попутно смотря что там завалялось в потрепанном плаще.Местному населению было серовно кроме одного. Вокруг местного рынка собралась толпа а в небе красовался странный Шатл С надписью “NT”. Медленно идя сквозь толпу , он увидел окруженных Агентов Внутренних Дел и Пару Сотрудников СБ За Их спиной. Они говорили что то про Работу и Найм , но один из Агентов резко начал таранить взглядом выключенный экранный Модуль СПУ. БСИ не долго думая , решил не двигатся что бы не привлекать его внимания еще больше. Резко Агент начал подходить к БСИ.Резкое движение и толпа удивленно смотрела на СПУ который лишь дрожал , он не знал что делать в такой ситуации и лишь схватил руки АВД который тут же приблизился попутно пытаясь снять капюшон БСИ. Тот удивленно нахмыхнулся и все что помнил СПУ в Последние несколько часов после прибытия на Станцию НТ лишь расплывчатая каша из-за пережитых “Эмоций”. Быстрый анализ и роботехник понес его в своей маленький кабинет на станции. Кидок и отключение питание. Теперь СПУ зарегестрирован как ебаный новый пассажир станции и что бы этот олух с эмоции в роботическом теле не сбежал - Он будет Должен нам ведь мы насильно поменяли его тело! Такая была идея у НТ , Просто Гениально. Но что по характеру у БСИ? Он может слегкостью парадировать эмоции , но в случае неведомой для него ситуации он автоматически не может контролировать что то на подобии страха? Как Машина смогла обречь такой ум? Стоп , а схуяли ИИ не может перебить станцию? Ведь именно от его разума строится что такое “вред” , “эмоции” и исполнение законов , один дефект в системе и он может сказать “я не причиняю людям вреда” попутно взрывая станцию в огне форона…
    (Пожалейте надо мной , пожалуйста блять. Я новичек.)

Кратко: Нашли позитронный мозг бомжи и собрали СПУ , Долго бегал СПУ и копировал эмоции людские и вскоре наебнулся об НТ и Стал им должен за новый корпус.

Без структуры сложно читается, да и коротковато будет, как по мне.

Орфографические и пунктуационный ошибки в расчёт не идут, но факт их наличия существует.

1 лайк

Слишком матерно, слишком экспрессивно. Не слишком приятно читать. И суть даже не в том, новичок ты или нет, восприятие текста таково.

1 лайк

Так… С чего бы начать?

А кто собрал то?

Странный лор момент. Мусор долетел, а вот влияние НТ нет.

Ииии мигом все знания СПУ о эмоциях испарились как после форматирования винта.

Не буду говорить про самого БСИ, про него выскажется ксеношиз.

без хейта

Спасибо , просто давно не писал подобные квенты. Вроде последние “анкеты” на персонажей писал в амино , где то в 2018 году. Я не против подобной критики , спасибо.

Странная штука

Киберпанк наступил и каждый бомж может заставить работать сложный механизм, собрав из говен?

Кинутой… Людьми или корпой?

Значит покинутой людьми?

До ручки или кондиции?

Библиотеку чего и зачем копировать животных? И кто же тот Убер сборщик? И где он кстати?

А… Чего? Если ты о деталях, то снова возникает вопрос о сборке сложного механизма и подключения к нему рабочей позитронки.

Город через город?

Два ружья, которые не выстрелят никогда.

Таки добрались лапы?

Дальнейший текст, честно говоря, ещё более странный.

Ам… Ну… А?

В общем и целом тебе бы разбить его на абзацы, может сможешь где дополнить и пояснить ситуацию лучше. Возникает ощущение что ты на бегу текст придумал, остановился, написал, отправил и побежал дальше. Через редактор текста посмотри ещё…

Вся квента предсказывается уже в начале, можно даже не читать.
СПУ - есть, но он очень и очень очевидный, ожидаемый, никак не удивляющий.
Сам текст - большой блок без разделений. Хвалить здесь не за что, но всегда можно попытаться снова и написать лучше в следующий раз.

Отклонено.