Флудилка (часть 2)

ты нищеброд и школьник, для тебя касарь это уже мильярд, поэтому пятихат край цена, думай решайся

2 лайка

Как в крови станция по колено то хуйня ж, согласен, абы стрелять в СБ, и гринтексты, вот что в приоритете, а унитазы как бы есть, грязь есть, блевота есть, всё есть, а обычных потребностей нету, а если их нету, то для чего бутофория вся эта неиграбельная, я думаю это бы добавило немного разнообразия в гейплей

и вновь несущий справедливость пилотехник не смог удержаться от свершения правосудия и пострадал за активную гражданскую позицию

2 лайка

Неплохо зашёл за РД. 40 минут матча, форон не изучен, вижу форон ресёчера, спрашиваю, почему ничего не делал, получаю в ответ кустарным стан батоном в лицо :dovolen:

Рыдаю

Надеюсь, у него хотя бы ролька

Инфу из ещё идущего раунда не рекомендуется говорить.

Там говорить нечего, да и я ничего не рассказал. Я в игре пробыл минуты 4, после чего сразу ливнул

Ладно
7символов

Ну знаешь, станет опасно срать на толчке.
Антаги поджидать будут.

А в некоторых отделах туалетов нет, ещё опаснее будет.

Да, так и надо и у нас появляются новые ситуации, но прошу тогда на Гитхаб с этим предложением и готовым кодом.

маме расскажешь

ты рассказал как минимум о наличии на станции ученого, каковой информацией могут воспользоваться внестанционные антаги

Он генкой был по титрам, когда я вернулся к игре

image

Как понять, работает эта штука или нет? Ибо я вижу только это сообщение
image
Сделал ботаникам, ломаем голову, как работать должно

мб залить туда что-то?

не знаю даже. Попробую… Хотя вряд ли, он переключается в режимах

Ничего не работает. В семена не даёт ничего, ничего не заливается, по плодам не срабатывает

Раньше точно работал, там два режима: один режим мутирует растения слегка рандомя статы, второй режим малополезен и иногда может поднять yield растения, стрелять нужно именно в hydroponics tray.

1 лайк

Чел мне так похуй что ты обомне думаешь, я даже это не хотел писать ибо мне похуй. Но тогда ты будешь думать что твоё мнение кому-то нужно(нет).

Врешь ты все, не было такого. Там сидели два скучающих карготеха и играли на гитарке, попивая эль

Там куча гранатометов от меха было, которые ГСБ обозначил как опасное оружие

А, это роботехи в мусорку скидывали нерабочие прототипы, а мы вытаскивали и коллекционировали :dovolen: