Флудилка (часть 2)

Неплохо, надо будет попробовать :bad:

В теории можно попросить стать ролькой

Соло нюкер это жёстко

1 лайк

Не сильно, на ТГ люди на изи вывозят солонюку. Стелс твой лучший друг просто будет. Тем более можно наспамить боргов и триторами или вообще продать душу за нюка мага генку

Тоже верно, хотя мне кажется, это желание будут с подвохом. Будет известен только код, а остальное, сынок, делай как хочешь :dovolen:

Не понял

Ну, дадут рольку нюкера прямо на алтаре, при этом не отправляя на базу синдиката и оставив без всего шмота синдикатовского

Ещё проще, главное - аплинк с 200 ТК и код. А так тебе даже маскироваться под экипаж не надо, так как ты и есть экипаж

кул ты крутой давай трахаться будь моим парнем

2 лайка

Ещё и хайджек получается (Нюкер нюкером а жить хочется)

Взломать ии, украсть пинт, запрятать нюку в комнатке, застроить стенками и укатить в закат на астероид :dovolen:
А таторы и Борги пусть воюют

Таторы проебут, нюку разминируют

А как её найдут

Анонс даётся как бы, где нюку включили

Неприятно. Нюку после этого, как я понимаю, таскать нельзя?

Вчера не разминировали :dovolen:

Можно, но там как-то мудрено. И я думаю, что за такое по головке не погладят, игроки так точно

А почему триторы проиграют? В Крысу подошли, зарезали мечом и всё. Тем более, пока борги на себя внимание отвлекают.

Да и ИИ может ложные данные давать, мешать

Когда зашел в раунд чисто потестить рисование рун и знаков, рисуя как душа ляжет, а в итоге вымолил рольку. И тут кубы еще не показаны проклятые

Я так однажды наблюдал, как клоун смыл грузчика в мусорку и застрял там сам на ленте. Думал, уж не вылезет самостоятельно, но минут через 10 ему это как-то удалось.