Флудилка (часть 2)

За самоподрыв да, а за убийство гранатой нет, если конечно, самоподрыв не случайный, а граната не унесла с собой обычных мимокроков

То есть за заминированную сумку дадут по жепе, верно?

Ну там нужно больше контекста, если ты заминируешь сумку кинешь ее к своей цели и она откроет, умерев одна не убив ещё десяток человек, то не дадут, но если ты положишь в свою сумку, обрекая себя на взрыв при открытие или двоя граната подорвет гражданских, то дадут

UPD: раньше в нюку дожили лимитку на мышеловке в сейф к диску, а потом за это начали банить, ведь, ты сам тоже не достанешь диск без взрыва

Слишком много неочевидных тонкостей

Да, всегда нужен контекст.

UPD: просто проблема отыгрыша самоподрывателя это отыгрыш перса, ведь кто будет самовзрывать себя? И отсутствия цельки на достойную смерть(на Ониксе была как минимум, 3 цели на убийство или кость и 4 вместо выжить или побега было умереть достойно, и с достоинством в теории ты мог подорвать себя с СБ, целями или важным объектом станции

До РНД ЭМИ не дотягивается.

Продолжая тему террора над СБ, за посылки с такими гранатами, дабы уничтожить бриг, офиков, тоже будут банить?

До ксенобиолога дотянется)

Да, особенно если режим не требует выпила СБ

Он и не заметит)

Их почти всегда нет на станции

Ксено рядом, но там вроде Эми особо нечего накрывать кроме ламп перед шлюзом сброса

А в реву, например?

В теории можно, но я помню, что за форон в бриге банили

Так форон по всей станции потом разлетается.

Отрицательно…

Ну одно форон, другое просто подрыв. Форон и весь экипаж выкосит, а взрывы это локально

Скажи это мимокрокам, зекам, парамедам в техах у брига и в бриге

А могу ли я, например, будучи РД в реву (и самому находиться в реве) при принудительной чипизации, разместить в разных точках станции гранаты и потом угрожать командованию, что унесу их за собой, если те попробуют принудить меня к лоялке, ровно как если и СБ попробуют арестовать меня?

Жалко добряков