Флудилка (часть 2)

там не только сахар, там мука и мясо
а еще это единственный шкафчик в распоряжении повара с замком с его доступом
не надо выкидывать, пожалуйста

я иногда захожу за атмосника и РАБотаю

ничего не выкинул, всё ок.

Обе кнопки для шаттерсов?
2023-01-31_204739

Одна для шаттерсов выдачи, вторая для шаттерсов большого окна кухни.

1 лайк

Почему, разве тебе нравится, когда тебя называют дебилом? Или какой повод?

Не путай - дебилом назвали тебя.

Слишком имба бы получилось, не хотел девочкам такого мощного соперника создавать…

3 лайка

Ну если тот, кто хочет стать ментором, позволяет себе такие высказывания в адрес других членов сообщества(В данном случае меня), то о чем это говорит? О том, что он не может контролировать эмоции. Нужен такой ментор? Сомневаюсь.
И кстати, он называет токсичным меня, хотя это он ни с того ни с сего пришел в служебную темку и начал называть меня дебилом

ясна-ясна!
записывает… :pencil2: :ledger:

1 лайк
Май хонест реакшн:

image0

3 лайка

запермленец успокойся

4 лайка

Знаешь, как говорят? От сумы и от пермы не зарекайся. Вот вы голосуете за всяких пимапов, потом они становятся админами, потом по приколу они вас отправляют в перму, вы пишите апелляцию на форум и какие-то остроумные личности говорят вам “запермленец успокойся”, и все идет по кругу

Разорви круг, перестань играть в сс13

3 лайка

6 лайков

Подожди, перечитай мое сообщение. Ты, возможно, не понял его или понял неправильно. Я же написал “вы” - недостаточно одному человеку перестать играть в сосаку. Да и более того - это в принципе не решение проблемы. Решение проблемы - недопущение подобных людей до кнопок. Ну не буду я в сосаку играть - тебе от этого легче станет? Я же тебя даже не знаю, чтобы как-то повлиять на твою игру. А вот пимап, если станет ментором(А может, и админом в будущем) сможет. Представь ты ему с каким-то вопросом пишешь, а он тебе говорит “Ну ты дебил”. Какие ощущения? Я так понял, тебе это и нужно, что в этом такого привлекательного? Ты на этот вопрос даже не ответил, почему тебе нравится, когда тебя называют дебилом?

Это я сегодня другу пояснял как ему прожить месяц на 600 рублей

1 лайк

Почему пимап будет ругаться в менторхлепе

А ну рассказывай что он натворил

1 лайк

Дядя Випо, пимап пришел в служебную темку и назвал меня дебилом просто так. Если тот, кто хочет быть ментором, позволяет себе такое в служебных темках, то что ему помешает поступать так же и в менторхелпе

1 лайк

Похуй будет, это ты порвёшься с такого видимо. Ну соболезную

1 лайк

Короче нихуя не понятно поэтому баны дам всем чтобы мало не казалось