[Ментор] Cool20141

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
    В игру лень заходить, чтоб смотреть время, но там >20k
    По просьбам трудящихся:
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Знаю основы, типа как на пчелика надеть наручники/настроить сингу/сделать бимбу (Ну вы поняли)
    Также знаю всякие микрофишки и не очень очевидные моменты. В общем, много знаю
    Отыгрывать умею не очень хорошо, я не супер-рп-ролиплеер, но зато знаю, что в me надо писать с маленькой буквы
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Когда как, четкого графика, увы, не имею. Захотелось–поиграл, не хочется–не играю. Но обычно на серверах, когда там больше 20 людей или около того. На пустых не в кайф. Ну и поздно ночью не играю, потому что сплю
  4. Причина, по который вы желаете стать ментором
    А я не знаю, просто интересно посмотреть, что люди пишут в менторхел и, конечно же, помочь им. Если что-то необычное, то и самому ответ на вопрос заданный узнать
  5. Cool20141#0318

Имена кукол, если кому интересно: Nikita Ryazanskiy–человек; Srahar Sharas–ящер

Понимаю. Против.

P.S. Прикладываю пример отыгрыша ОПа на унатхе. Для наглядности.

12 лайков

Если человеку лень лишний раз в игру зайти, будет ли он хорошим ментором?

Нет. BrVSgdbnFhQ
Первое не видел его кукол, второе ему до пизды лень зайти чтобы смотреть время, а в третьих ноунейм.

1 лайк

Определенно нет.

Не видел, не слышал, не знаю.

Вру, видел его ящера вардена, нормальный ящер.

Человеку лень зайти в игру чтобы указать время, но не будет ли ему лень лезть в код чтобы ответить на вопрос или отвечать на вопросы во время игры?

Не играл на вардене за ящера, ты спутал меня с кем-то
И да, про лень–погорячился. Я просто только из раунда вышел (Из какого-можете смотреть мой бх), потому у меня немножко подгорело и в игру не очень хотел заходить. Могу хоть сейчас зайти, посмотреть, написать время

Как уже сказал во флудилке лотер, уже поздно, ты уже испортил впечатление о себе.

Токсик. Против

Антитоксик, против

Псы не любят токсин

Хоть у тебя и очень чёткие ответы на всё про всё, но пожалей себя, там столько тупых космонавтиков…

Против

У ментора должны быть достаточно крепкие нервы и он должен быть устойчивым, сейчас я против

Я не буду ничего говорить, насчет токсичности в последней жалобе на Криминалиста, которая была вообще на пустом месте и ситуацию можно преобразить так: “Раздул из мухи слона”.
Я постараюсь быть объективным:
1)Я твоих кукол вообще не видел, да и судить о твоем РП, я не могу, этот факт немного играет в моем вердикте.
2)Теперь пробежимся по второму пункту твоей заявки:
Ментор должен знать не только основы, но и другие более глубокие фишки, на то он и Ментор.
3)Я сошлюсь на пасту с вики про состав Менторов и Администрации и уж у нас чуть не тыкни пальцем, так сразу это уже Ментор
4)“В игру лень заходить”. Выпендриваться не хотел бы, но извини чувак, у меня стоячая работа 2 на 2 и мои ноги так устают, вместе с моим телом, что я еле до компа дохожу, чтобы сесть и попедалить.
5)Прибавлю еще к тому, что ты очень эмоциональный, твою полыхающую жопу, видало почти 50% всего форума.
Вердикт: Конечно я “ПРОТИВ”.

p.s Исправься, будь потише и тогда я в дальнейшем, уже изменю свой голос.

Ну он мне в личке отписал некоторые вещи которые я его спросил, в целом в код лазать умеет.

Ну а так что-то meh. Срачи на форуме я видел, впечатление какое надо сложилось.

Не за, не против.

Токсик. Этим многое сказано. Я мог бы упомянуть формные срачи, но это и так всем видно.

Против.

Токсик. ПРОТИВ

Скажет и покажет, даже если это в действительности не так, даже если ты его не спрашивал. Обязательно оценит степень твоей игры, твои личностные качества, и конечно же, даст предельно полезные(нет) советы.
Против

4 лайка

Если ты станешь второй дедавой, а ты им станешь

ПРОТИВ

Токсик, любитель оСкОрБлЯшЕк и смищных шуток в стиле “тебя в школе били”. Возможно, потенциальный механоёб (как и почти весь медбей, мать его), а менторы вроде как бы и должны быть механоёбами, но.
Но, думаю, в перспективе (при плохом настроении ОПа или при наборе им критической массы ЧСВ) менторка превратится во что-то наподобие:

Особенно если принимать во внимание фразу “интересно посмотреть, что пишут”.
Против, да. Мудацкой рофлохуйни в менторке и без ОПа хватает.

Ожидаются дезинформации. Намеренные. Против.