Флудилка (часть 2)

Что если куст около мусорки убрать, а мусорку и коричневый автомат поменять местами?


Синим: шлюз можно переместить туда где зелёный мягкоугольник, если по жёлтой стрелочке переместить стену вниз.
Красным: Уродская и неюзабельная ни для чего кишка. Я в ней иногда залазю только тенелингом, если вербую жертву, но оттуда невозможно сбежать нормально, если тебя поймают и ты без телепорта. А если ИИ откроет шлюз или ботаник чёто услышит, то сразу в мега невыгодном положении оказываешься.

дво чую, не подумал об этом
вообще по-хорошему надо выпилить КЕМ второго повара, откатить пиар
если гисев это сделает, то я ему отсосу

по поводу ботаники еще: уберите ублюдскую лампу под ванной, потому что она перекрывает собой огоньки и можно не увидеть, что в ванне завелись ценные мухоморы и сдохли от отсутствия удобрений
или переместите ванну, но мне кажется, что проще переместить лампу

Но это не Токийский гуль…

Тогда кто?

Anime<>

это не аниме
:joypain:

Anime always have been

Эм… Не всегда, аниме придумали в 1963.

https://forum.taucetistation.org/t/prikolnye-i-zabavnye-czitaty-iz-igry/3096/7985?u=kandrey
Следуя этикету, переходим во флудилку.

Я считаю, что по мимо тех навыков, что у них есть, должны быть ещё на строительство и хватит. Ну или чтобы улучшенные инструменты хотя бы ускоряли до скорости с максимальным навыком.

Ну половина из этого даже тестить нет смысла, ибо понятно как работает, а делать их в каждом раунде без надобности - бесполезно.

@Deahaka @advancepool

Нарисуй куда поставить створки

А как же кондимастер в общей комнате? Раз уж миксер теперь общий.

Да некуда его. Хз.

image
Хрень же

Придумай что-нибудь со ступеньками и норм будет.


Не очень красиво получается. Лучше тогда углубление для ботаники правее вообще убрать и сделать ровную стену с шлюзом

Но тогда будет огромное пустое пространство