Флудилка (часть 2)

И если уж вспоминать, кто, с кем и куда, то на локалке с Мемасологом ерпшил как раз ты :bad:

2 лайка

чё

1 лайк

:popcorn:
мням-мняммм, вкусные форумные срачики и разборочки)))
:popcorn:

Уууу. Дед, пей таблетки от склероза, если забыл, куда и с кем заходил твой Шаговик

2 лайка

Сделай так в ночной раунд, днем просто в эксту никто особо играть не хочет

Открою для тебя секрет, есть второй. Но вообще я имел в виду использование всяких прототипов типа химспреера и прочего, чего я не вижу в 99% раундов и к чему большинство игроков на ученых вообще никогда не прикасались.

Неуч, пишется с прописной буквы в начале предложения, после слова “неуч” следует запятая, как и перед “потому” или после него.

1 лайк

Пока я в мап редакторе. Что-нибудь на кухне или ботанике надо изменить?
image



Кухню можно увеличить если надо. Каморку бармена не сокращая.

мне нужен кухня мейнер и ботаник мейнер. Надо вам чего?

Мне нравится кухня с фалкона, там она очень приятно выглядит. На поваре я часто играл, до того момента, пока паузу не взял.

ну я спрашиваю как улучшить кухню бокса у тех кто играет на боксе :confused:

1 лайк

@advancepool кухнямейнер номер два, расскажи че тебе улучшить в кухне на боксе?

Столика посередине не хватает, мне так кажется. + миксер только у повара, что не круто.

Блин, та капец, почему она - “глубокая”??
:eyes:

вернуть на кухню створки на кнопку
миксер можно поставить между гидропоникой и кухней, там, где смартфридж, вместо стеночки столик со створками, например
еще на гамме вроде у ботаников есть кондимастер
можно тоже его из морозилки вытянуть в общие помещения
кухня на Фальконе убогая и ничего заимствовать оттуда не нужно, по ней крайне неудобно перемещаться из-за этого стола посредине

много жидкостей влезает

2 лайка

Что за створки

мб как в химии?

да, как в химии

0000000000000000000000000000000000
Вот эти штуки надо разделить, чтобы у каждого повара было своё “рабочее место”, своя микроволновка. Сейчас это абсолютно по-ублюдски сделано, где надо контролировать не залил ли кто в микроволновку гимна перед тем как ты начинаешь закидывать рецепт, а также физически не удобно, потому что очень часто будешь толкаться с товарищами чтобы дойти до отделённой тебе микроволновки (если их делить).


Красным: некрасивое углубление, которое ещё и тяжело под что-то использовать, так как тогда получается кишка. Сделать меньше на 1 тайл как у роботеха приёмная или расширить до трёх тайлов.
Синим: эти столы содержат инструменты для растений а они стоят зачем-то в другом краю от ванночек, молчу что можно и эти все спреи никем не используемые засунуть в вендомат.
Жёлтым: не очень красивый выход в сад, в идеале чтоб шлюз не был в самом углу (например расширить ботанику на тайл вниз всю и поставить не сверху вход, а слева сбоку, думаю было бы красиво).
Коричневым: этот автомат один из самых нужных а стоит в углу, туда бы засунуть никому не нужную мусорку, если придумаешь место куда деть сам автомат.