Флудилка (часть 2)

Специально для вас напишем правила DnD 69e

2 лайка

Там есть целый нсфв ерп рулбук :flushed:
Правда, без перевода вроде. Но есть!!

3 лайка

Я бы дал деталек улучшенных в перемешку со стандартными, согласен, но улучшенных “адванседов” гораздо поменбше, чтоб инженеры выбирали, что они хотят.

Сейчас что-то подобное провести может только священник ритуалом.

Book of Erotic Fantasy

1 лайк

Я знаю есть вот это тык

А ещё “бардовские” кубики

А ну и был ещё lewd erp book, но я его не нашел

Я с тебя в ахуе нахуй капец ты бля пиз дец это просто ахуеть канечшн ну ты мда ну ты дурак что ли или что вообще?

7 лайков

image
этот кружок является обозначением пинга, верно?

Да.

Cursed.
Ты проклят.
Мы теперь тоже.
Будем теперь жить в проклятом мире, который ты создал…

upd: На поваре с ботаником совсем без улучшений играть душновато. Но когда очоные-задроты синергируются с шахтёрами-спидранерами и рожают хайтир детали на двадцатой минуте, всяким ботаникам-поварам становится уже не душно, а скучно. Вся ботаника это ресурс-менеджмент на биогенераторе, с хайтир детальками менеджмент заканчивается, за два урожая холодильник забивается и начинается сомнительное дрочево с беготнёй за мутагеном. У повара то же самое. Унылость их механа оправдывается только тем, что это профы типа для новичков.

2 лайка

Слава науке, я так не играю и не собираюсь

поиграешь еще пару лет и тебя тоже вусмерть заебут однообразные ситуации из раунда в раунд

да и в каком-то комиксе был ученый, который смог “приручить” аналиена

я использую, когда шахтеров нет или лучше бы не было и надо самому добывать ресурсы

скилл ишью
рнд — отдел с самым разнообразным геймплеем и самым широким полем для экспериментов с оборудованием, 95% которого ты ни разу не трогал

из мусорных куч

ну охуеть, давайте еще больше убьем взаимодействие между отделами, нам ведь мало того, что после добавления деталек инженеры перестали ходить за ними в рнд

И до деталек взаимодействие было 0.1, и после деталек 0.1, а после адванседов будет тоже 0.1.

Выявлено практическим путём можешб мне верить

Ага, ещё бы навыки учёным на машинерию, а то от хмммммммммммм, при открытие машинки, ее разборе или закручивание, уже пропадает настроение экспериментировать.

Лол, да я на телепорт трачу минут 5, используя РПЕД, потому что УЧЕНЫЙ не умеет собирать машинерию.

А для нормальной работы надо добыть изольки, которые тебе не дадут в 80% случаев, ресурсы и желательно человека, который хоть чутка знаком с этой технологией. А потом стоять и собирать что-то, пытаясь понять, почему оно не работает на протяжении часа, чтобы потом вызвали шаттл из-за халкокарпа и ты бросил свой проект, так и не поняв, что не так. На следующей смене ты будешь снова пытаться, без навыков, собрать этот чудоагрегат, но проебешься и он если не уничтожит полстанции, то просто не заработает, попытаетесь разобраться? Лол, хуй вам, у нас блоб в токсинке.

P.S. это, конечно, преувеличения, но из-за отсутствия навыков и вменяемых игроков, не манчеров, которые играют в победку, из-за рандома, который уничтожит все твои старания, из-за в конце-концов главы, который пошлет тебя нахуй из-за огромной траты ресурсов, ты просто заебешься перестраивать это все, причём даже, если оно заработает, а толку то? Польза станции? Вряд ли. Что-то для себя? Может, но за время твоих стараний, ты будешь ждать большей награды, чем просто: Ура, я это сделал.
Если охото пощупать механ, лучше идти на локалку, где все эти проблемы исчезают, а для иного, зачем мне строить что-то, что бесполезно на станции?

P.P.S. я вроде, выговорился

P.P.P.S. Единственные два места, где можно поэкспериментировать, это Фалькон в лоупоп и локалка, теперь точно все.

Переписано специально для AndroBetel

1 лайк

неуч пишется P.P.S и P.P.P.S. потому что пост-пост скриптум а не пост скриптум скриптум

неуч пишется Постскриптум потому что в русском языке не принято использовать П.с. или P.s.

1 лайк

Используйте UPD

update:

А принято ли писать постскриптум?

Ты же понимаешь что по такой логике учёные должны уметь делать вообще ВСЁ кроме боевки?

2 лайка