Флудилка (часть 2)

Здесь в таком случае надо чтобы прописали хоть что-то про ксеносов больше, что знают, что нет, считается ли угрозой или нет. Однако есть объявление от ЦК о Ксеноморфах которое всё ломает

работа повара серьёзной становится только после улучшения РнД

Привет, флудерасты. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы машинерию на станции улучшали промежуточными, не хай-тир деталями? Нафига они нужны?

1 лайк

Есть оборудование которому нужны только промежуточные детали. Так же той же кухне и ботанике можно ставить банки более низкого грейда. Блюспейс нужны только в мед по факту.

1 лайк

Ну иногда протолат улучшают промежуточными, особенно если ресов мало

Можно, да. Вопрос в том, делает ли это кто-нибудь. Не помню такого вообще.

1 лайк

Если ресурсов много я делаю сразу везде блюспейс. Если их мало то делаю что могу по максимуму. Обычно ресурсов много и делать предыдущий грейд не обязательно.

Да с протолатом это ясно, учёные дрочатся с экономией.
Но типа… эти промежуточные детали стоят глубоко в ветках (как и неблюспейсовый рпед, кто его вообще использует?), на них требуются ресурсы. Ресурсы и очки на изучение получаются обычно крупными пачками, а не постепенно. Когда есть ресурсы и очки, выгоднее всех просто обложить блюспейсом. Нафига тогда вообще нужны промежуточные детали? Было бы сделать их получение чуть проще?

1 лайк

Я думаю это больше для реалистичности, ведь наука не изучит телепортацию человека, раньше телепортации частиц, и ради старой игры, когда никто не умел делать лимитки и следовательно получать кучу очков, единственный способ поменять что-то это уменьшить добываемые ресы или увеличить стоимость БС

UPD: или полностью ремайкать РнД, ибо сейчас не буду говорить за всех, но лично мне, после улучшения всего и взрыва лимитки и ЭМИ, скучно в РнД, ибо дереликты все знаю, а ситуации с поймаными генками, чужиками, борерами и т.д. очень редки и то, когда случается, превращается в игру с самим собой, так как никаких механик с изучением чужих организмов у нас нет

С этим было немного полегче, когда у учёных был доступ ксеноархеологов из-за чего у меня на археологе знатно пригорало. Но так-то да, хайтир механа у многих профессий в принципе нет. Возможно, это как-то связано с длительностью раунда, но это не точно.

Ну доступ на аванпост все ещё есть.

Полтора часа раунд, не так много

А единственная профа с развитием - инженер, ибо могут, если захотят, перестроить станцию до неузнаваемости, но большая часть идёт за них из-за изолек. Ни раз встречал ситуацию, когда фулл инженерный отдел, но двигатель даже не начинали настраивать к 50 минуте

:bad: :bad: :bad:

Поэтому нет позднего геймплея. Или из-за того, что нет позднего геймплея, раунды по полтора часа. После смерти антажика половине кекипажа делать нечего, даже если профа не связана с режимом, как у учёных.

А у инжежеров наоборот, никакого развития в принципе, ничего нового, просто бесконечный строительный аутизм. Думаю, это их фича. была бы, если бы не изолькоёбы, превращающие аутистик отдел в сборище рофлеров-ролькохантеров

3 лайка

Инжам хоть есть занятия разные постоянные шанс что-то делать, а у РнД, химиков, генетиков, вирусологов, все сводится к нахождению и изучению, что надо и в бар

Короче, смешное какое-то рнд, и детальки бесполезные тоже смешные. Если бы лоутир детальки были более доступны, а ставить их могли не только дефицитные учёные, но и какие-нибудь инжежеры-механики, повару после удаления вендоматов, да и всему стейшону, пожалуй, было бы легче. И деталькам тоже, а то чего их, бедных, никто не трогает.

1 лайк

Что такого?
Сделал дело - бухай смело.
Итак надо запоминать разные вещи, которые в жизни не нужны.

1 лайк

Приглашение


Уважаемая пусечка @i.73p10.73mn0.71h0 , я, @Vipo24 , приглашаю вас поиграть на Тау Сети класек сервере.

Жду вас в назначенное время (сегодня) в назначенном отделе (инженерный отдел), с целью прекрасно провести время (дормы) и узнать для себя что-то новое (инженеры могут крутить лоу-тир детальки куда им надо).

Всего наилучшего, цмок цмок цмок, Випо24.

3 лайка

Скука, особенно на таяранах. С антагам не повоюешь из-за ограничений, в отделе делать нехуй, остаётся три выхода или сидеть в отделе и смотреть Ютуб или играть во что-то параллельно(мой) или надеется на объект изучения(Генка, борер)(полумой) или бегать по станции без цели.

Ещё бывают РД, которые заставляют работать и работать, даже если не над чем работать

Четвертый скрытый вариант

Ну либо ЕРПешить, по вашему почему большая часть таяран роботехов - ЕРПешеры? Это не мы такие на самом деле мы, это геймплей такой

1 лайк

Ответ на приглашение


Дорогой @Vipo24, я, @i.73p10.73mn0.71h0, с величайшей радостью принимаю ваше приглашение поиграть на Тау Сети класек сервере.

Надеюсь успеть в назначенное время (сегодня) посетить вас в назначенном отделе (инженерный отдел). Не сомневаюсь, что у нас получится прекрасно провести время (не дормы). Думаю, что вы действительно способны пролить свет вашей мудрости на тьму моей невежественности (как инжежеры могут крутить лоутир детальки лучше стартовых).

С глубочайшим уважением, цомк цомк цомк, Тявс.

2 лайка

Нет, срсли, откуда инжежеры могут получить детальки, которые очоные изучают за очочки?

1 лайк

:sob:

Engi-Vend

ниоткуда

1 лайк

Там стандартные!! Глупые инжежеры, зачем же им заменять стандартные детальки на стандартные детальки. Речь-то про те бесполезные детальки, которые по очочкам и ресурсам лежат около хайтир деталек, поэтому никто не использует (и им одиноко). Если сдвинуть их получение на пораньше и дать инжежерам, стейшон станет веселее.

Ну не пла кой… Когда-нибудь мы с тобой сходим в ды эн дэ, надеюсь, так что никаких дорм…

1 лайк