Флудилка (часть 2)

Не трогай мои смесы.
:pepecop:

1 лайк

«Упоминаются в медиа»
Тут явно отсылка на рп плакат lusty xenomorph, иначе я не могу обосновать его существование в пределах станции, хоть и как относящийся к контрабанде.

(Не сложно догадаться в каких медиа упоминались ксеноморфы.)

Ну вообще да, но рева самый худший из них

в плакатах, знаешь ли, много всякого есть
например, призыв вступать в джефсквад
это же не значит, что у кекипажа есть мета на джефсквад

Нахуй ты так играешь? Это по твоему РП?
Это больше похоже на режим сервера где марины должны ебаться с ксеноморфами а не стрелять их.

1 лайк

Сейчас алиены вообще не обязаны стелиться под хуманов. Если надо они челов перекусят в секунду. Это они должны приходить к тебе “на мостик”, а не ты к аплоуду выпхан у них оказываться должен

За Кэпа играл хоть раз?
Интересный геймплей?

Сидит и пердит на мостике, сторожа диск.
Общается по рации с редкими пострелушками

2 лайка

кэп ахуенная профа, можно грифонить всех и балдеть и круто балдеж, большая сила и большая ответственность, а повар это максимум пукнуть на еду мутагеном которую итак мало кто будет есть

Удалили вендоматы - больше смысла кушать еду повара. Тадааааа

3 лайка

У меня вопрос, с каких пор Ксеноморфы стали друзьями? Если это только не ЕРП сервер :new_moon_with_face:

Но шутки хуютками, вот серьёзно, Ксеносы это угроза персоналу, поэтому ныть почему в вас стреляют когда пытаетесь мирно.

Вы в фильмах видели мирно Ксеноморфов? В Комиксах? Не думаю, поэтому ныть по поводу, почему никто не хочет договариваться с оленями не надо.

Тут или вы или тебя, это как Капитан в одном раунде пытался мирно оленями, а от ЦК пришло оповещение что капитана в дурку, а оленей расстрелять.

Седали пуки, игроки дауны

1 лайк

В идеале то, что они угроза персоналу должно в раунде быть доказано, а не метаинфа.

А то что в фильмах чёто там нету это во первых не правда (в последнем чужом он с роботом дружил), а во вторых не аргумент. У людей может хватить фантазии что-то придумать.

4 лайка

Возможность мирного контакта с ксенами подразумевается.
Более того, я давал людям хоть какой-то шанс попробовать поизучать ксенов. Почему контакт вполне разумной королевы с экипажем не является рп?
Почему экипаж не запирает заражённых в изоляторе, а сразу бежит оперировать их? Это ли не метагейм?
Если мы апеллируем к фильмам, то в том же “Чужом” зараженное тело было помещено в изоляционную капсулу, где велись наблюдения за ним.

4 лайка

Там его исследовали по какой-то причине, а не просто интересно. Они узнали ж что он внутри него сидит почти сразу сканированием, но был аргумент почему не вырезать эмбрион просто и не выкинуть

Их капитан запретил что-либо делать во вред носителю, так как ему самому было очень интересно, что это за явление. Он же отвечал и за исследования.

И он в открытую восхищался тем же лицехватом. Больше подробностей уже не помню.

Кроме того, возвращаясь к моему случаю, то я пытался пойти навстречу экипажу и успокоить его, чтобы они прекратили вести огонь на поражение. К тому же на тот момент ни один из членов экипажа не был нами атакован. То есть сб начало действовать по принципу “Ну вот я знаю, что это ксенос и у него целька на увеличение популяции в два раза больше популяции экипажа, поэтому убью его, и похуй, что за это организмы и насколько они могут быть ценными для прогресса и изучения или для банального наблюдения”

В конце концов у ксенов вполне развита иерархия и понятие примитивного общества. Может быть, не такие уж мы и кардинально разные?

Почему не может существовать относительно нейтральный симбиоз двух цивилизаций? Возможно, конфликт возник бы, возможно, была бы выявлена угроза, исходящая от нашей расы. Возможно, мы бы действительно начали вести себя агрессивно по отношению к экипажу или кто-то из экипажа проявил бы неосторожность с нами, и тогда бы его постигла ужасная смерть, глядя на которую люди либо бы ужаснулись и начали действовать военными путями, либо сказали “Так ему и надо, сам виноват, что полез к ним”.

Никто в целом не знает, что делают ксены, какова их цель, смысл жизни, что это за общество, в котором они живут, их отношения с окружающим миром.

4 лайка

На вики указано что ксеноморфы вырабатывают форон, а поэтому представляют ценность для ЦК.

4 лайка

СПУ-татор дружит с ксеноморфами.
Блин

Не хотят они с тобой играть в РП.
Загрызи их.

И привет, новое лицо :dovolen:

Было уже такое.
Ещё был случай, кто-то тусил с двумя лицехватами, стоя перед Рнд. Не помню только, был это человек или опять спу.

Здрасьте :bad: