Флудилка (часть 2)

Скажи это Линн, слаг в ебло визарду который только-только прилетел в бар.

Какой в этом смысл, если сами педали сидят в гост чате и просто рофлинки ловят с такого поведения? Не, может они где-то там нотесы и оставляют, только моментального воздействия всё равно нет.

1 лайк

Нарушение СПД, что очень хреново на главах. Можно спокойно писать админам или БХ.

То, что они рофлят, не значит, что они не вбанят за это.

Зато есть хоть какое-то воздействие. Это уже лучше, чем ничего. Наглые представители подобного отлетают за милу душу. А с иными работает накопительная система.

4 лайка

Лол, только сейчас увидел.
Снимок экрана (722)

3 лайка

это как “Должно” быть. На деле в раунде нет никаких наград за победу над антагами. Раунд никогда не хочет эксты, если эксту не выбирали. Шаттл отзовёт ЦК и будет дрочить до упора что “продолжайте работать”. Радуются победе над антагами только когда раунд закончился, а у нас ни один режим не заканчивается после их смерти => антаги не смогли выполнить свою роль, нужно заменить.

1 лайк

Закоопиться с кем-нибудь/хакнуть синтета, дропнуть болты на шатол и вырубить апц, заминировать все к ебени матери. Грин он, кстати, не получил, массгриф не помог. А у нюки гриф вполне логичен, они станцию прилетели взрывать все-таки.

Пимап, не? На него, помню, жаловались, что чаи гонял в шляпе у мага, пока на станции творилась какая-то дичь. Наверняка и другие нормальные ГСБ есть.

Линн Енг уже давали пермаджоб на СБ. Если видишь нарушение правил — репорть. Лично я после снятия пермы не видел.

1 лайк

а зачем мне кнопки для того, чтобы отыгрывать? Когда администратор в игре он не может вмешиваться в раунд (я надеюсь), иначе понятно что будет. Кнопки нужны когда ты гостаешься или в обсёрв заходишь.

Это как видеть большую красную кнопку от ядерной боеголовки. Постоянно хочется нажать. Сначала эта мысль проскакивает всего лишь раз в несколько дней. Но оглянуться не успеешь, а ты уже заспавнил консоль и готов нажать на эту чёртову кнопку.

1 лайк

Эх, вот казалось бы, квирк Genetic Degradation должен вдохнуть новую жизнь в боргизацию трупов, раз уж клонированию туша не поддается, но экипаж по старинке не догадывается сказать робототеху о халявном мозге, да и самому робототеху наплевать.

2 лайка

Зачем? Тела должны быть в теории доставлены на родину, если есть к кому, вместе с мозгом. А если нет - то кремированны или космированы.
Превращение в Борна происходит по согласию или же из ебланов триторов.

Но никто не напишет, ибо играть за борга - скучно. Но вот мех… совсем другое дело.

Пиши завещание заранее.

Чтобы вернуть игрока в раунд, не?

Борги скучны. Многие ливают из ММИ, а те кто хочет - скажут в лоос

Это кто?

Кортез это. Не пытайся его слапнуть, не получится.

Таких за борера надо вешать.

Глава был мудаком что сразу побежал жрать конфеты, когда я ещё даже говорить не начал.

1 лайк

Я сказал в лоок, но доктор проигнорил, а у офика, который меня притащил, лоок был выключен.

1 лайк

Цель - не допустить ни одного члена экипажа, за исключением себя, на шаттл. Этого можно добиться резней. Как ты выпилом меда добьёшься трусов СМО? Логический аппарат подключи перед тем, как сравнивать.

1 лайк