Флудилка (часть 2)

значит правильно помню. ну тоесть хоть и несколько грифозно, но всё же хиджак можно сделать без уничтожения превентивно всех и вся.

Так это из-за отрезания антагов как раз.

1 лайк

А может ему понравилось пить чай?

Эм, ну с Капитаном почти, до этого я тоже заходил, а так он все правильно сказал.

Майнеры зарабатывают на бензин для яхты

4 лайка

Я так понял отрезали на несколько дней, зачем же давать перму, эсли до гигрока дошло?

Повторюсь, можно указать пункт правил который это ОБЯЗЫВАЕТ? В таком случае по такой логике надо обязать игроков подыгрывать рольке. До тех пор пока кекипаж будет играть в руин целек ролек, об интересных ситуациях можно забыть.

Чел систематично ливал без ролей, у него была куча банов, вот тебе и перма.

Ладно, неправильно выразился. Я про то, что в отсутствии контакта меж ролькой и экипажом - виновата ролька.

2 лайка

Я не виноват я просто хочу не попасться и без свидетелей пройти игру

Да блять с чего? Тоесть ролька обязана идти на контакт и выжидать реакцию от персонала, а вот кекипаж может сам решать, либо он в настроении РПшить сегодня, либо сегодня он в настроении играть в победку, молча пуская слаги в ебло. Если ролька захочет пойти на контакт - она пойдёт, это её единоличное решение, а у кекипажа единоличного решения быть не может, всегда может найтись дурачёк который фофан ломиком ебашить начнёт, а таких дурачков на Тау… Так что в отсутствии “конакта”, виноват экипаж, ибо у экипажа никогда не будет однозначного решения по поводу того, РПшить ли ему сегодня, либо идти робастится, до тех пор пока у нас не будут стукать по голове за отсутствие страха.

1 лайк

Верно, но всё-таки если ролька не вытворяла говна, то “бола Еежоер” быстро улетает в перму.

3 лайка

Если быть проще, то у нас существует ствует правило о мете, оно и контролирует экипаж.

1 лайк

Нет. Правила никто не отменял.

Отсутствие страха называется ПГ и ролькохант. И это нарушение правил.

Может стоит писать педалям о такие егроках?

5 лайков

@Rolt Что скажешь, если у РНД заберут теленауку, токсинную, генетику и вирусологию?

1 лайк

Именно.

Антаг развлекает людей, а не наоборот. Он как клоун, только в другой степени. И игроки решают его судьбу, в зависимости насколько он хорошо их веселит.(при том что извините, у нас внезапно правила существуют, и их ни кто не отменял. По этому за плохое обращение к норм Антагам - по жопе стучат)

Не бери антагов, кроме нюкеров. Антаги созданы для тех, кто хочет создавать интересные ситуации и знают, что такое отвественность за раунд. Тебе максимум офицером подойдет делать пиу-пиу, но не антагом быть.

Пук-пук-пук мне весело троллить игроков ойой-ой пук БХ не надо бх за что бх я ж всего лишь троллькал игроков на отвественной рольке, пук, ведь это лицензия на тролльество. Пук я могу оправдываться Хайджеком, ведь победка это всё, это пук смысл. Смысле бх, я ж победочник, мне можно, пук, даже если игрокам не понравится.

Не бери антагов, бери уж офицеров и ролько хантери. Антаги задают темп игры, и вот такое отношения к антагам и подобный ‘отвественный’ подход - делает подобные раунды просто трата нашего времени и куча серого говна.

Я очень рад что много народу ещё осталось сознательного, который помнят, зачем нужны Антаги, и с какой отвественностью сталкиваются, когда берут на себя эту ношу.

Не нравится что игроки могут тебя за твои попытки играть нормально за антаг просто пробить в очко - не играй антагом. Не нравится что за подобные ночнораундовые резню могут писать бх - не играй антагом.

Просто. Не играй. Антагом.
Или не играй вообще. Или наконец-то прекрати быть слабаком-трапом и начинай проявлять фантазию к этой игре, и делать что-то ещё, помимо пиу-пиу. Будь как музыкант на титанике, если играешь свой куплет - играй достойно до самого заплыва жизненного цикла твоей куклы. Или хотя бы попытайся. Понимаешь, ведь едва ли кто беситься будет, если Антаги будут пробовать во что-то интересное, наоборот, это поощряется, и за такое бх не то что не влетит, ещё и пожмут руку с силой, по мужски.

Космо-Иисусе, спасибо тебе ещё один день за возможность сыграть за трейтора, что бы использовать фальшивую бюрократию, и получить себе документы на ношение оружия, а ещё право нанимать людей для охоты на чью-то конкретную жопу, играя в образе баунти-хантера, который ищет достойного напарника, с которым можно поделить кейс деньжат.

Боже, храни капитана!

4 лайка

Где ты много-то увидел? Несколько человек, да и то один почти не играет, а второй переехал на Флаффи.

1 лайк

А ну тогда:

1 лайк

Этому правилу несколько лет.

“Запрещено присоединяться к игровому раунду только для того, чтобы сразу же покинуть его, если вам не достанется роль антагониста.”

11 пункт 4 подпункт правил персонажа.

1 лайк

То, что антаги для тебя являются клоунами, которых ты можешь пиздить как хочешь и самоутверждать своё лицемерное эго за счёт этого, это твоё мнение. Лично я играя на антаге, в первую очередь играю на себя. Кто там кого по жопе стучит? Прямо сегодня был раунд где археолог со стан батоном пытался догнать ниндзю, молча бегал за ним по всем техам РнД, всем было похуй.

Причём тут я то? У тебя уже какая-то личная неприязнь выработалась? Антаги созданы для фана, в первую очередь для моего, не нравится? Бери антагов сам и показывай как нужно ралиплеить.

Да пиши ради бога, только смысл? Выпил кекипажа в хайджек - норма, не, ну может повезёт и одобрят, так только лучше же будет, я то не против. И причём тут игроки, если ты сам попёр на тритора, я уверен, если бы тебе удалось заробастить рольку, то никакого БХ бы не было.

Эти люди не играют на антагах и наверное не играли :peka:, о какой ноше речь?

Это не так работает, если я вижу, что челиками движет онли желание убить рольку, то я даже не буду пытаться в ролиплей, челы хотят КС - получают.

Прекрати свой геймплей навязывать, не нравится - бери антагов сам.

Чел… откуда ты инфу берёшь? Ты вообще видел Линн Янг в ЛООС чате? Чел поносил в лоок новичка на нинже, который как раз “во что-то хотя бы пытался” и это у нас такой ментор.

Ээээ… Ок?

2 лайка