Флудилка (часть 2)

какой бред. играть на второй станции самому вторым окном чтобы ресурсы фармить. Бред.

Плюс стартовать с ресами не получится ибо надо доставку оплачивать в любом случае.

Ну, если доставка ~10 000, то это легко.
Это буквально те деньги, которые можно поднять с продажи пустых ящиков.

Ахуеть. Теперь видимо на антагах придется всех таяр в зоне видимости убивать, раз такое поведение не считается нарушением.

1 лайк

Все иду за таяру мешать антагам гоняться за целями, буду идти в них, чтобы они замедлились, ну а хули, без агрессии же

Нужно в процентах от стоимости предметов на шаттле. Чтоб чем больше дорогого барахла на станции, тем дороже доставка

1 лайк

Он тебе новый бан выдал или что? В апелляции что угодно написать можно, но новых банов это обычно не добавляет.

Новый, нет.

Че ты тупишь пиши что покрывательство слапай хоста устрой шумиху

Надеюсь один из них я :stuck_out_tongue_winking_eye:

Так а что он уже резко перестал покрываться админами из синто-лобби, чтобы что-то предьявить?

Нет, банхимы - одно дело, жалобы - другое. Никаких правил относительно жалоб в этом плане ведь нет - тогда поставьте официально закрытие темки через n дней.
Ушел ли админ из админсостава, не ушел - это не так важно, просто суть в том, чтоб собрать на него досье - как на игрока собираются варны - чтоб потом, посмотрев на то, что там этот админ чудил, принять решение о том, брать ли его в админсостав или нет

Так он админ, он должен нести ответственность за каждый свой поступок - об этом в правилах сказано, а так получается, что он может устроить беспредел на сервере, жалобу на него просто не разберут, и он выйдет сухим из воды. Ну это же как-то неправильно, разве нет?

1 лайк

Лентяй…

В этом нет смысла, все зависит от ситуации которая произошла и к тому же хедсостав как уже было замечено не всегда успевает разобраться со всеми жалобами. За сроком давности жалобы закрывались еще до того как я играть начал.

Мы это и без того помним, учитываем и если требуется записываем.

Никто сухим из воды не выходит. Как правило такого рода проступки не намеренные и администратор понимает их неверность и сам, как я уже написал человек мог быть в тот момент кандидатом в администраторы, а кандидаты как правило без ошибок не учатся. Более того если жалобу на человека и не успели разобрать, но данное событие повторится, на это несомненно обратят внимание.

Да и вообще я не понимаю что за мания вдруг появилась везде искать заговоры и проблемы которых нет.

@HyDa когда апелла?



уж если волас пишет что одобрят - стоит написать

3 лайка

Уже из этого можно сделать любой вывод, который может быть как близок к тому что было, так и нет.

То, что ситуация пересобрана каким угодно образом и именно на это будут опираться при следующих банах, тоже на месте.

(Ни с того, ни с сего заковали СЕ уже лояльные главы, без каких либо подводящих к этому событий и имплантируют.)

Из-за того, что не упомянуто место, где вся разборка происходила, разгерма могла бы быть хоть в главном коридоре, баре, да где угодно, где можно заковать. (И каким образом причинение вреда как минимум главам, что насильно производят имплантацию лояльностью – нарушиние. То что клоун умер, забежать за офицерами, о которых в ризоне ни слухом, ни духом, проблема клоуна. Если бы он решил забежать в аплоуд с турелями на летал, виноват был бы ИИ или кто?)

В режим революции, как ни странно, конфликты происходят не только между ролькой и СБ/Главами, особенно после введения приказа на имплантацию всех глав. (Которые без роли ревера видимо, даже отказаться/оспорить не могут, не попав в тюрьму.)

Ну, если описывать так, то да, так себе мотивация, будучи запертым с тремя вооруженными лоялистами, пытаться сделать хоть что-то, чтобы иметь возможность их обезоружить и/или уйти, избежав травм для себя.

1 лайк

Все вышеописанное никак не изменяет отношение администратора к ситуации и не отменяет нарушений, были события с ХоПом или их не было на общем фоне ничего не значит и не оправдывает действий персонажа, место событий так же не несет в данном случае большой важности. Ситуация описана достаточно хорошо чтобы сразу понять какие правила нарушены и почему. А ответ Мафура по разбору вообще никак не относится к попытке оклеветать честное имя игрока.

Какие, я заметил только, как армяндо пару штук закрыл, да и то формулировка там несколько иная, а не совсем “по сроку давности”. Может, еще раньше закрывали - я не помню, углубляться настолько не вижу смысла - как утверждают некоторые игроки, тау поменялась, и вообще теперь здесь все не так

Игроку это можно только принять на веру, потому что он никак проверить это не может. А так, если ему публично сказали, что где-то он накосячил(Т.е. проверили и одобрили на него жалобу), то уже сами игроки понимают - такого не стоит брать в админы, и у админов в таком случае будет меньше маневров - как они объяснят что взяли злостного нарушителя правил?

А как можно ненамеренно нажать на кнопку? Просто если админ понимает неверность своего поступка, то он такой поступок не совершит, я надеюсь. Вот как раз непонимание можно списать на кандидата, который не знал. А вот то, что поступок мог быть ненамеренным - это вряд ли.

Ну говоря конкретно о той жалобе, которую ты закрыл сейчас - вряд ли. Потому что там неизвестный админ. Хотя бы скажи нам его сикей

А где здесь речь идет о заговоре? Просто пусть админы осуществляют свою деятельность в соответствии с правилами, тогда к ним ведь вопросов и не будет, или я не прав? Или пусть админы творят, что хотят?

1 лайк

Можешь просто отсортировать жалобы. Если идти за не самыми старыми примерами то вот самая популярная жалоба на форуме, написанная кстати на меня и закрытая за сроком давности еще в 2020 году - [Жалоба] Enerty - #86 от пользователя PervertGenius

Каждый следующий день не такой как вчерашний, так всегда утверждают некоторые игроки. Можем еще вспомнить времена когда у нас Гамма, Бета и Сигма были, вот тогда и “Золотое время” было а сейчас уже не так и.т.д

Даже без жалоб бывали случаи когда человек уходил по собственному желанию, но потом его не возвращали помня его косяки, более того когда прошло столько времени, нарушения которые не редко являются ошибками которые администраторы сами осознают, не имеет смысла разбирать, тем более что многие жалобы мы обсуждаем, а если же кто-то до конца считает что он прав, хотя он очевидно совершил ошибку, этому кому-то укажут на неё повторно, но уже при разборе, чем быстрее человек научится тем быстрее он станет хорошим администратором. Но чему можно научится получив наказание за ошибку которую ты признал пол года назад, лично я не понимаю. Даже допуская тот факт что человек не признал ошибку, это наверняка всплывет повторно и уже будет разобрано. Опять же переходя к банхимам, их мы не разбираем их сверх сроков, а случаи когда это происходит крайне редки и обычно имеют под собой какое-то основание.

Вопрос как раз в непонимании, расчете на другое и жалобы пишутся не только на щитспавн.

А где у нас правило о том что жалобы нельзя закрывать за сроком давности или правило о том что нарушения этого самого срока давности не имеют?

Кто сделал механ что можно ручкой любую форму написать?

1 лайк