Флудилка (часть 2)

Но при этом, существует правило на эскалацию конфликта, хотя по какому именно правилу, в этому случае мне ограничили именно глав, тоже не понятно.
То, что я как глава, следую процедурам и на приказ об имплантации “не лояльных” глав, пытаюсь его так или иначе оспорить, не сводя все к кске, когда мне напрямую задают вопрос уже один из лояльных глав, согласен или нет. Пресекая попытку хоть какого-то обсуждения этого приказа.
(То что сделали с ГП, одна из причин радикальности мер. На ГП человек, если я не пропустил, не выражал согласия на имплантацию, но его имплантировали, ведь он просто сидит и не двигается.)

Или за фраг клоуна и доведения до крита глав? Тогда почему не упомянуты офицеры что были там же и что также пострадали от разгермы? Один из них вообще, был целью предателя, который ему отрубил голову.

Можешь мне перечислить, какие? Мафур написал как минимум на манчкизм, отыгрышь глав и эскалацию конфликта, инициатором которого, внезапно, стал я.

Тогда к чему пункт про риг и отыгрыш глав? Как уже писал, в риге я не тупо бегал по станции от нечего делать, а отыгрышь главы также зависит и от режима, не говоря уже о составе.

Вероятно кто-то из тех кто занимался кодингом скиллов

Дюшесс вроде, как фича команндного скилла.

2 лайка


По сути, жалобу стоило закрыть за неправильное оформление(Отсутствие ID раунда), так что тут не совсем корректно говорить о том, что она закрыта исключительно из-за срока давности

Ну ты можешь просто сказать, кто был тот неизвестный админ, который насолил игроку? Я уверен, что нарушения у него, в принципе, нет, за исключением того, что он заспавнил только одного ниндзю - надо было бы 2, для равновесия(1 за станцию, 1 против) - чувствуется неопытность или, если это был не кандидат, то необучаемость - а это уже причина, чтоб взять админа на карандаш.

Он даже в темке не отписался, разве же можно говорить о признании ошибки?

Логика очень странная - почему для бх отдельно создается правило, что вот только 10 дней на разбор и все, публично об этом сообщается, выносится на обсуждения и бла-бла-бла, а для жалоб подобное правило - негласное и существует по умолчанию? Ну не странно разве?

1 лайк

Я повторюсь, чтобы это доказать мне нужно пересмотреть апелляцию а мы таким не занимаемся по крайней мере в ситуациях с подобными сроками банов. Да и вообще большая часть того о чем ты пишешь сводится к тому что я должен именно её пересмотреть. Её уже разобрали, нарушения подтвердили, пересмотром при таких маленьких сроках мы не занимаемся. К тому же изначально вообще была написана апелляция с причиной -

Если уж в изначальном ризоне указана неправда, то почему бы сразу не написать жалобу на искажение фактов, а не апелляцию о том что правила не нарушены? Тогда человек из хедсостава рассмотрел бы жалобу и при подтверждении нарушений подправил бы ризон.

Потому, что конкретной “неправды” там и нет? Недосказанности и описание ситуации уже после того, как персонажа арестовали. Из недосказанности, выходит что правила нарушены, хотя при учете всей ситуации, как минимум срок бана мог быть меньше, если вообще, быть.

При этом, не описав всей ситуации, раз это уже разбор, а не банризон, в котором только выжимка.

Да, Мафур упомянул что я как решение конфликта с лояльными главами, решаю сделать разгерму и “повоевать”. Хотя разгермы была сделана уже после того, как меня заковали, а первая её попытка сделать, никак не обязывала меня убивать находящихся в зале глав. Создало бы им проблему, благодаря которой я мог бы сбежать, да. Убила бы? Может быть, но шанс уйти был и у них. (Воевать с закованными руками довольно сложно, как ни крути.) Упомянул и то, что я “ничего не сделал” для разрешения этой ситуации мирно, хотя мне уже угрожали станбатоном, после которого и будет возможна и насильная имплантация.
Упомянул то, что я “походил” в риге на станции, вообще не беря в расчет того, что в этом же риге я выходил в космос.

Ну, этот бан идет в счет последующих, как рецидив\отягощающие, учитывая, что за него могут предъявить и через полгода, год, крайне.
(Или уже пошел, раз Димдрим упомянул его в недавнем бане.)

1 лайк

это называется бей

Ситуации с жалобами и апелляциями бывают разными, хедсостав не всегда успевает рассматривать жалобы в течении 10-20-30 и прочего количества дней, зачастую туда попадают уже опытные администраторы которые редко совершают какие-либо ошибки, тем более серьезные, и обычно в хедсоставе люди имеющие трезвый взгляд на ситуацию в целом. В общем этим я подвожу к тому что люди там сидят взрослые и у них не мало своих личных дел.

Будто это что-то дает - Сhise93

Как банризон к разбору Мафура относится?

Так что, он в своей сути повторяет его, дополняя пунктом про отгырыш главы?

Ризон не изменился, я об этом в самом начале написал, то что Мафур нашел другое нарушение ничего не меняет, мы не завышаем сроков наказаний за жалобы и апелляции

Дает. Я полагаю, что Chise93 на момент этой жалобы уже была админом, а не кандидатом, то есть очень странная ошибка с ее стороны - странно не понимать, будучи админом, что 1 ниндзя - это имба, тем более после блоба. Почему несмотря на это ее повысили до ГА - в июле(И почему не писали о ее переходе из кандидата в админы) - непонятно

Как же он срет

1 лайк

Не всегда успевают отписываться в темке я полагаю. В данный момент мне кажется что у нас такой проблемы нет. Что касательно ошибки администратора, я как-то не наблюдаю повторений этого в следующих жалобах.

Помимо той жалобы на щитспавн, вот есть еще жалоба на щитспавн

То есть у нее уже были нарушения(См. жалобу выше), и она снова нарушила. Осталась при этом безнаказанной, а это ведь рецидив(Или как у вас говорят - “прошлые заслуги”)

1 лайк

Квалифицированный УК ТК момент

1 лайк

Этому рецедиву если что уже на тот момент было больше полугода, тем более что данная жалоба “Рассмотрена”, а не “Одобрена”

Более того -

Я конечно не спорю что бывают моменты когда-то кто-то стабильно раз в пол года совершает нарушение, но тут я что-то такой периодичности особенно не наблюдаю, да и случай с закрытой жалобой весьма спорный

Ну там признала вину, а в этой жалобе почему-то решила отмолчаться и вину не признавать. Жалоба рассмотрена, а не одобрена как раз по той причине, что она извинилась. Ну и с надеждой, что такого не повторится(Но ведь повторилось)

Она админила с августа - в ноябре нарушила правило про щитспавн - то есть меньше, чем через полгода админства - через всего 3 месяца(И это только зафиксированное жалобой нарушение, сложно утверждать, что у нее до этого не было нарушений вообще).
А потом, через те же 3 месяца - в марте - снова нарушила то же правило. Я вот периодичность наблюдаю
Ну и неприятно не только это, но и то, что она даже не отписалась в этой жалобе, мол “да, это я, извините”. Второй раз, конечно, извинять - это абсурд, возможно, она это понимала, поэтому и решила остаться неизвестной. В общем, я не вижу смысла тебе выгораживать ее - она нарушала, причем нарушала не единожды, по одному и тому же правилу - это уже показатель

1 лайк

Это кстати действия прошлого хедмина, а я тогда даже в админсостав еще не успел вернуться

Я никого не выгораживаю, жалоба закрыта за сроком давности, а не за отсутствием нарушения и прочим, иначе там бы висела соответствующая плашка

Ну да, я же не обвиняю никого, просто подметил момент такой

Хорошо, я просто это все пишу, чтоб “задокументировать” проступки администратора Chise93, чтоб ей указать на них, если она решит вернуться в состав администрации когда-нибудь

1 лайк