Флудилка (часть 2)

Из могилы аж вылез.

image

5 лайков

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Так это хайриск итем. Его нельзя в любом случае брать, потому что это вызовет синий код сразу же. Ладно б он может для чего-то важного это сделал, вопрос жизни и смерти, но нет — просто по рофлу интересная ситуация пилим стенку к капитану, воруем карту, делаем станпрод раундстартом на инженере.

2 лайка

Я бы даже бан не давал

1 лайк

Ну и хуйня, ты вообще бля видел пр на новую менюшку. Компик то сгорит

1 лайк

За убийство вардена рандомное. Ну, собсна, Дааа даааа

хуевый пр значит, неоптимизированный, не мержьте такое

Пк просто слабый, не вывозит понимаешь

какой блять

я слежу за вами. Опять говорите о моих ПРах с интерфейсами

Ну там где киберпанк 8д нт спинер

Мб еще раз посмотришь на реакцию хотя бы гсб, на то, что я начал спорить?

Убежать куда? В заблокированный шлюз? В техи, ради которых мне придется подставляться под удары станбатона?

«Сдаться» = уйти в бриг на пожизненное до конца смены, из общака довольно сложно писать хоть что-то на цк.

Тухлая рева где персонал сидит и терпит, где всему инженерному кроме меня снижают зп, что я и сам бы сделал без ревы, и где как главе у меня нет мотивации ни как поддерживать реву, ни как бездумно колоть себе лояльность.

А, ну да, я должен ведь бегать за каждым тех ассистентом и инженером по 10 раз спрашивая у них, нужно ли им что-то рассказать, объяснить как делать и тд. Видимо, выбор главы автоматически делает тебя ментором.

И я конечно же не должен был сам перестраивать теслу, которая бы сбежала к середине смены из-за разрядившегося смеса.

Ну да, ну да, факт того, что я так или иначе выходил в космос уже после запуска теслы и складывал лишние детали назад на склад ты конечно не упомянешь, ведь я всю смену только по станции и бегал в риге.

Играл и видел, ничего они толком не делают, если вообще есть.
А, ну да, ладно, пару раз видел как бегают с топором за антагами, но не помню чтобы хотя бы кого-то банили за подобное. Видимо, именно это подразумевается под бытием главой инженерного отсека.

Ну, а если ты предлагаешь заставлять что-то делать инженеров, которые тебя ни во что не ставят и на прямые приказы посылают нахуй, то ты видимо, перепутал СЕ и инженеров с ГСБ и офицерами, где у первого есть цепь командования которой он может оказать физическое воздействие на непослушного офицера.

Или мне угрожать увольнениями? Чтобы потом в любом случае остаться одному в отделе и делать все самому.

При входе которая

так это просто гифка

Неважно компик не вывезет

@Mafur

Всем похуй всем похуй :dovolen: :dovolen:

Ok, но ты не все.

да все правильно делаешь, имхо во время кандидатского срока лучше недодать наказаний, чем переборщить с ними, чтобы не вызывать полыхания у игорьков

основываясь на чем, ты делаешь такое утверждение?