Флудилка (часть 2)

Срочно пиши жалобу

У меня полыхает от слишком низких сроков. Почему меня банили надолго, а тут такая лафа :angry:

1 лайк

Надо снимать с педалей, слишком человеколюбивый.

2 лайка

Новый таяра визор, а таяраноконфы до сих пор нет

новая система, сначала варн в стиле "не делай так", а потом перма

1 лайк

Мгм, ебать чекаем.
Чел на инженере раундстартом вламывается в кэпскую с мотивом типо продать забив хуй на все последствия ведь ему похуй, повяжут и он может выйти. Вас понял

То-есть нормальная тема так делать, да? Чекаем в будущие стандарты кандидата

2 лайка

Я вообще не пойму когда такая хуйня стала стандартом поведения? Без роли и мотивов “по-рофлу” заниматься кражами и избиениями без просмотра последствий для самого себя. Я реально не пойму как можно подумать что такое закончится хорошо для тау.
Да, у нас не хай-РП сервер, но у нас не Лоу-РП, да и заниматься этим хуйня полная.

Можно оправдать думаю мелкие кражи, типа ПДА, бутылки дорогой со столика. Что-то что может принести больше выгоды чем проблем, а тут прям хуйня какая-то натуральная. Раундстартом идти и вещи кэпа воровать

4 лайка

Помню за таяру карманил воровал посетителей в баре

Было прикольно…

Даже пушку стащил однажды у офицера!

Да блять похер на воровство.
Вардена накой пришили?

1 лайк

А по-приколу, ахаха. По-приколу все нынче и делается.

Почему нет, да?!

3 лайка

В бан летишб понел?!

Я: Усыпляю ГП анастезией на весь раунд за ИИ когда ГП творил хрень
Мне дают перма джобку и бан на неделю

Два челика: Создают самую мощную ОПГ, которую боялись даже кандидаты, воруют карты, убивают вардена без причины, пиздятся со всеми по приколу.
Им дают 2 дня банчика.

4 лайка

Я понимаю что админам не хочется быть душными и прочая такая херня, но надо понимать когда игрок должен понести наказание за свои действия.

Если люди делают это как стандарт действий, все продолжат это делать и даже будут делать чаще, зная что последствий за такие нарушения они не получат.

Пока игрок не получит по шапке за такую хрень это не прекратится. За каждый прокол который был сделан намеренно должно быть наказание.

Опустить глаза можно на что-то случайное, ССка игра про хаос, не все контролируется твоими силами, но когда ты осознанно творишь хуйню, а тебя за это не банят, нууу…ХЗ

2 лайка

:joy: интересно, у кого же это горит на самом деле, если ты там оскорбления увидел)))

Бля, если для тебя желание чтобы кто-то сдох, не горящая жопа, мне за тебя страшно :skull:

малыш, за себя лучше бойся))

На том что это шмот который лежит там для тритора и в крайнем случае для кого-то другого.

Что за нытик… проиграл в раунде побежал на форум да?
Стрельнул назад с тазера убегая от ебалая ты уже тут как тут?

Из гроба написать еще сложнее.

А зачем ты еще нужен, если командовать персоналом не умеешь? Или учи, или не занимай место.
Суть глав в управлении своих отделом. Подчинённые должны знать что делать.

Как минимум, перед этим стоило бы хотя бы попытаться направить на это дело инженеров. А не играть в соло инженером с расширенным допуском и навыками.

Интересно, а как жил ГСБ до ввода цепи? И все остальные главы?
В этом, блять, и суть любой главы. Заставить подчиненных работать так как тебе нужно

Угрожать? Надо воплощать угрозы в жизнь.
Да. Остался бы один и было бы законное право делать все самостоятельно.

Ты там это, вину не перекладывай. Не наша вина что админы в маринов играют и оттуда лор берут
И вообще
Алени это лор, а лор это лордеп
А еще волас в рулес дискашен написал что ты не прав

1 лайк