Флудилка (часть 2)

Гусев в тильте, чтоб кодить
Больше никто не заинтересован
Даже если кто-то и найдется, не замержат же

Ага, а я вот спросил пару администраторов и ГМа, они не смогли вспомнить таких случаев банов. А то, что информации о том, что за квину нельзя убивать СПУ - НЕТ ВООБЩЕ, это проблема как раз администрации, а не викиделов. Тебе каждый раз придётся банить игроков и объяснять им, в чём они не правы. Более того, если ты сам придумал это правило (тк упоминания этой ситуации нет вообще), то на тебя и ложатся проблемы по исполнению, не на викиделов. Ты бы подумал, прежде чем писать: “крой хуями не нас, а тех, кто за вики следит”, если про это НИКТО, ЛИТЕРАЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, то кто тебе пофиксит вики? Твоя задача, как админа, что-то дельное выдавать, а не вносить раздор в работу проекта. Я спросил двух админов, они вообще сказали, что квине можно ломать телевизоры, так что это локально твоя легитимность, другой бы администратор не выдал бы такого. Более того, у нас есть похожий ивент - ЗОМБИ, и там чётко прописано, что мониторы не ломаем. А также Синтов и Дион. СПУ и Синт вообще мега похожи, так скажи мне, если я зайду в раунд где ты админишь, буду афк стоять и ждать, пока меня подойдет ломать алень, ты ему тоже бан пропишешь?

Он уехал воевать против мятежников нового гибсона

Как я писал выше это ебанное рп, о котором каждый педаль думает по своему, заебало. А потом мне говорят, что игроки котрые так думают, должны сдохнуть, да натали?

1 лайк

Все игроки должны сдохнуть, во имя высшего блага.
:dovolen:

2 лайка

Манчер рига се потому что тот самозаряжается через реактор :clown_face:

Манчер рига се за се
:bad:

Блять это реально я просто блять ну искренне не понимаю ну НАХУЯ КОМУ-ТО РИГ даже если он блять самозаряжается ну НАХУЯЯЯЯЯ блять тебе риг ну блять ну нахуя тебе он нужен когда нет разгермы НУ НАХУЯЯЯ.

2 лайка

Это ж бля на уровне я не знаю манчить провод, метал роды и лом, чтобы поставить где-то перед кем-то решётку, если на тебя напали, и вдруг может кого-то этим подловить. Ну блять абсолютно нахуй не надо ни одному нормальному человеку.

1 лайк

Как нахуя. А если разгерма?!?!

2 лайка

Так нету ж разгермы. И брони нету, а замедление есть…

Так А ВДРУГ, а тут сразу вот.

1 лайк

Блин, можете в глаза не долбиться?
Я вроде прямым текстом написал, что занимался движком с перебивками на пару минут поноворить.

Это ж блять ну реально чёто типо самоубийства, но типо норм на случай если чёто случится без предупреждений (дай бог раз в 10 раундов) то тебе не прийдется бежать к ригу/костюму (которые есть почти везде). Но и всё что это даёт. Ты просто не будешь убегать от опасности когда что-то случится.

Это пиздеж просто лютый, я не знаю кого ты там пытаешься этим наебать, можешь мне за это даже не заикаться

1 лайк

Ок, держи в курсе.

Я понимаю блять если б риг там кроме защиты от давления может чёто делал супер крутое, там типо хз ты мог бы реально неуязвимым быть или может у тебя есть в нём пушка или станбатон, типо танком быть, но и то это полезно только в нюку, так как другие все антаги в разгерме сами и умрут, им не надо ни с кем файтится для этого.
Но он вообще нихуя не даёт, этот РЦД модуль это пояс смертника натуральный в этом риге, но заебись кто-то то подумал что норм

Я могу понять когда в риге бегает дурачок на СПУ, потому что у этого минусов нет. Бегаешь со скоростью как будто без рига, но нету же такого у хумана ну иии???

Мб там смены долгие? :face_with_raised_eyebrow:

Потыкал на велотренажер 3 минуты и бегаешь как СПУ.