Флудилка (часть 2)

У него иммунитет ко всем плохим штукам у культа, вроде

Жаль жаль… Святоша мог бы сразу получать божественное отровение что на станции сраные культисты и пора показать что эта делянка занята им, а не НарСистами.

Иммунитета от станпрода нет ни у кого

Голем? Хм… падре голем. Вот культисты бы обиделись)

А культ это не станпрод в идеале. Это просто такая мета, а было бы касание станящее — уже по другому смотрелось бы. И СБшник не противник в мили если у тебя бутылка и он без шлема, но это ж не значит ничего

Толку от того что ты ебнешь какого-то одного СБшника которых на станции 5 штук, плюс кадеты и варден (ГСБ ты так не убьешь - он с начала раунда в дермалке ходит). Ну убил ты одного сбшника, тебя поймают и тебе придется палить что ты умеешь в рисование рун. Для любого антага самое главное оружие поначалу это эффект неожиданности, который (в это трудно поверить) как оружие даже круче радужного банана

Если тебя не поймали то изза тебя код повысят (убили офицера, ты это никак не скроешь, ибо если имплант оповещения о смерти хоть как то можно обойти, то вот голобейдж если выключится - заметит любой внимательный ГСБ)

Блядь, сегодня в ночнораунд какой-то хуй на ученом ебнул форонную, как я понял он специально это сотворил. Я открываю дверь в форонную (да блядь, дверь), вижу что стоит на моем пути ебаный стол, я понимаю че щас будет и даю по съебам к генетику. Тот говорит что нет никаких бумажек. Пошел к ксеноархеологам на астероид. По пути слышу кто-то на нашем канале говорит: “В форонной взрыв”. Я отвечаю:“Ебаный пидорас” и бегу обратно. Самое неприятное в этой ситуации что провода подключенные к апц (или апк) проходят через форонную (а может и нет). Через 5 минут света нет. Я понимаю что здесь мои полномочия все и иду спать. А так несколько часов сыграл на TGMC, хуй знает почему сервер умер.

1 лайк

Нашел из-за чего тильтовать, кекв

Я не хочу рассуждать есть толк нету. Обсуждение было про другое

Ужас…
Я вот смотрю на все эти банхамеры и понять не могу где вы эти ситуации находите.
Я играю за парамедуса и вроде хожу по станции много, но НИОДНУ ситуацию из БХ я не заметил. Либо я слепой/тупой, либо я тупой/слепой

Очень просто: заходишь на станцию где-то поздним вечером. Время самое адское, ибо находится между ранним вечером (когда играть пытаются еще по нормальному) и ночью (где вечная кекста)

Ну дык я с ~21:00 до 5:00 сижу иногда.

Зайди за ИИ и пусти форон вот тебе бх.

1 лайк

Я ему про сыр, а он про бетон…

2 лайка

Сыр просто засох

Звуки умирающего трапа.mp3

Rip Чизик

Умирал я.

Но умер Чизик