Флудилка (часть 2)

Ладно, проехали. Я тут просто написал буквы, которые все забыли.

борьба была равна
боролись два душечки няшечки топовых игрока таусети

А я тебя вчера на флаффи фронтире видел… с роланом228… а ты еще и плашку анти-ерп носишь, не стыдно тебе?

Ну да, конечно. Даже если они себя не выдают. Их просто леталят, потому что они есть. Недавно ситуация - попал в культ, как глава стою рядом с ОСБ и гсб, уточняю ситуацию. Просто разговор веду. И тут у меня появляется нимб. Что делают со мной? Правильно - вяжут, а гсб с воплями расстреливает, пока меня держусь в грабе и в наручниках. Отличный геймплей - ведь я только что зарезал младенца на их глазах, наверное.

5 лайков

Напоминаю что на парашизах есть четкий ответ на вопрос когда антага можно всеми силами убивать а когда нет. Вот только на парашизах мета на ангагах есть что исключает всякие интересные ситуации.
Добавили бы хоть анонс с ЦК аля “люди с нимбами попали под воздействие блюспейс аномалии и сошли с ума. Вяжите, но если надо - убивайте, их не жалко”

Доказательная база была, содержать культю нет возможности, может его надо было пожурить и отпустить? Сказать, что срать захватами и убивать людей плохо?

Что именно этот человек культя?

Твои слова?

воксы ГСБ в этот момент

Честно - я вообще не знаю зачем таяре нужно быть офицером или кадетом. Детектив? Хорошо. Крим? Окей. Дек и Крим не должны во время угрозы бежать сломя голову защищать станцию и умирать за гражданский персонал.

1 лайк

сук не пали

я не буду больше на тебя наезжать лотарк только не пали пожалуйста

1 лайк

Да.
Че.

когда уже хопов начнут отрывать за это
или кто там сделал это чудное назначение

:eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye: :eye:

1 лайк

Вы все какие-то дауны

1 лайк

Ну это верный совет, топ топ и тд кринжово будет

Ты просто няшечка не нарушитель

угроза? смешно)) где она там?)) или о чём ты говоришь - буллить можно, а получать за это наказание - это уже угроза?)))

Выдумывают с помощью нейронки что бы форум живым казался

На самом деле в онлайне только два человека…

1 лайк