Флудилка (часть 2)

А какой цели служит изображение персонажа в виде животного? Что такого это дает? Почему нельзя просто как обычного человека изобразить? Это сделано с целью провокации, вот как сейчас ты спровоцировал Tobyan или по какой-то другой причине?

1 лайк

Афигеть, а где я на оригинальность то претендовал, когда слово “классика” писал?
image
Если человек рисует животных - ок, ему возможно платят. Если он смотрит фуррей ютуберов - сомнительный экспириенс. Но если человек считает себя фурри, это уже крайняя стадия. Можешь отнекиваться и говорить о том что :“Не все такие, они ведь точно не асоциируют себя с гребанными животными!!Они просто любят мохнатых созданий!!!”.
Спорить с фуррятиной как со стеной драться, мало смысла. Ozon озон GIF - OZON ОЗОН - Discover & Share GIFs

А знаете почему? А потому что они не слушают тебя и все равно несут свою чепуху и ты как жалкий слизняк пытаешься что то доказать, кидаешь статистику и т.д. А им: п о х е р
Ozon GIF - OZON - Discover & Share GIFs

1 лайк

Общее только Имя наверное. Я не стал оригинальничать только апостроф добавил.

1 лайк

Вархаммер-фаны состоят из фурри и аниме и ещё чего то третьего но не могу вспомнить. Вобщем, на картинке сходка вархаммер-любителей

1 лайк

Ну ты типично среагировал, так что я законно посчитал тебя типичным представителем постящим эту картинку. Доказывать тебе что-то? Пф… а ты кто?)

1 лайк

Оригинальные вархаммер-фаны состоят из жирных задротов, которые 24/7 красят фигурки

2 лайка

Кстати весьма дорогое хобби. Так что стоит уточнить что зачастую это обеспеченные задроты.

2 лайка

Нашёл. Третий подтип вархаммеров это пони любители

Кидай дорогие фигурки. Вместе оценим цену и качество.

Ну может когда-то, а сейчас и вероятно в последние лет 5 это просто хз как описать даже людей. Больные нах

Я не поклонник вахи настолько чтобы фигурки собирать. Да и в целом даже модельки обычной техники перестал собирать и красить после одной не очень приятной истории.

вот так вот
сначала ты позволяешь фурри жить, гуманизм все-таки, цивилизация, свобода совести, а потом они угрожают тебе ро

3 лайка

Жду деньги на еду и миньки, а то не могу себя вахафаном считать…

Не баг а фича

Ты вообще кто?
Регистрация месяц назад лол, ноунейм куклы.
Меня забавляют такие зверушки как ты.
Вы просто посмотрели пару банхимов на меня и уже сделали выводы. Вы даже не знаете, чем я в раундах занимаюсь. На ком играю.
Похуй что банхим раз в ± год, похуй что часть из них отклонена.

Фури…

Оу, гаддейм, морклеб стал гигачадом

Если не секрет, что случилось?..

бонго динду наффин

что такое срп сука блядь нахуй сука