Флудилка (часть 2)

https://forum.taucetistation.org/t/vashe-samoe-zapominayushheesya-iznasilovanie/35985/23
зря ты отказался - был бы интересный опыт ))

Я щас подумал… А что если дать возможность Возвышенному вселятся в гаргулий, делая их мобом похожим на голема, ему нельзя выходить из отсека, иначе гаргулья сломается, но можно пиздить кекипаж. Для остановки захвата, нужно будет ее сломать, но будет труднее, чем просто стоящую

Да накой. Лучше просто гаргуля живёт в отсеке, не может выйти и ходит пиздит.

Мелкий захват - просто физически. Чем дальше тем круче гаргуля. На макс захвате у неё пара спеллов и увороты какие-нибудь смешные, кек.

Челики на культе смогут подумать где же гаргулю поставить, как её задефать и пр. чтобы получить плюшки.

https://forum.taucetistation.org/t/vashe-samoe-zapominayushheesya-iznasilovanie/35985/49
ооо, чувствуется станционная драма, расскажи подробности )))

Дать возможность Возвышенному ещё сильнее повлиять на ход раунда.

Немного не к этому, но возможно перебор все же, ведь я как-то на Возвышенном стал агентом культа в СБ с помощью обмена разума, так что у него и так есть методы. Черт… Я только что сам назвал свою идею говном

:banana::banana::banana::sweat_drops: :watermelon::flushed:

2 лайка

Три банана, две вафли, шоколад и сутки без сна. Я вспомнил…

3 лайка

хотя версия Lt.Saavik мне тоже нравится )))

3 лайка

Ужасы нашего мира тоятся глубоко в людях…
Ну или на поверхности, когда происходит это:

3 лайка

Один вопрос - почему “или”?.. Ведь бананы внутри Баси…

Или недостаточно глубоко?

@Basia а я смотрю, ты любишь быть в качестве жертвы ))

4b4d368ef3908c8db07dbb4039589e65d9b953e5_2_375x375

3 лайка

ясно-ясно))
записала в блокнотик

Что правда, то правда.

Не знаю, чем так не угодил Лотарк. Имею возможность сравнить его игру года полтора так назад, когда он еще был на другой кукле, и сейчас. По сравнению с тогдашним временем, когда он спецом играл на втором, где нет педалей и можно творить всякую грифозную дичь, потому что игорькам лень писать БХ, сейчас у него нарушений не наблюдаю вообще. Может, просто так везет и он нарушает правила всегда в те моменты, когда я отворачиваюсь, но что-то сомневаюсь. Видимо, просто насрал Лорду в суп.

Смешно, лотарка забанили, а даниэля грея нет

4 лайка

Насколько выдали банан Лотарку? На год чтоль?

Не удивлюсь, если окажется правдой что Бася иногда играет на флаффи Фронтире :dovolen:

ой, да забудьте вы о Флаффи, там всё это практически умерло))
весь разврат переехал уже давно на Сплюрт и Блу Мун))

weedster
Интересно откуда ты располагаешь такой информацией

1 лайк