[Апелляция] Как победить бан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Событие произошло вне пространства и времени, пока я спал

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

1.Я посидел, отдохнул, апнул ранг в доте, много осознал, поиграл на других проэктах(довольно скучно оказалось на других проджектах), затестил 14 сасаку(прикольно но чисто потестить механики новые которые раз-два и обчелся). В общем я хочу вернутся на тау, для этого я постараюсь исправится и подстроится под требование админов.
2. Я согласен что у меня много нарушений было на момент блокировки, но они были мелкие и субьективные, большинство нарушений недостойны даже варна, максимальное наказание это джобка которую можно оспорить и бан на сутки за тоже спорную ситуацию.
3. Энерти так и не обьяснил как давать нормальное название апеляции но кинул в РО(сволач)

5. Администратор, выдавший наказание.

Это было общее решение администрации, выделять кого-то одного тупо(интересно, а можно написать жалобу на админа за то, что он наблюдает за тобой в раунде, это же метахейт)

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Бессознательно тело с открытими глазами лежащее на куче вонючего мусора которая ехала на сжигание по линии конвеера преклатило свое движение. Подошел работник мини-отдела Карго, это был грузчик полу-слизень. Он медленно подползл к конвееру посасывая манкикуб, который находился в его лбу.
-Блять, труп, еще СБ тут не хватало, МЫКОЛА!!! дуй сюда!
подбежал немолодой мужчина, лет 45-51, человек.
-ШО ТЫ КРЫЧИШ, ТУТОЧКО Я!
-тут труп на ленте, надо оттащить, ты за руки, я за ноги
-куды таскать то?!
-Та куда угодно, лишьбы не оставлять его тут, хоч в церковь!
-Так шо не пидпалышся здеся…
-Тошо здеся учуют унатхи, а в церкви так и пахнет
-хорошо… Только давай за ноги я…
Полуслизень не мог кивать, он сделал старное движение всем телом из-за чего слизь которая была его головой покачивалась таким методом будто кивала.
на теле средних размеров не видно было лица, его покрывал старый розовый берет.
На ногах были носки с сандалями и порваные джинсы. Торс был прикрыт майкой которая была пропитана запахом кофе и никотина, да так что перебивало запах мусора.
Мыкола приподнял мужчину за ноги и ожидал что слизень сделает то-же самое только с руками, но вместо этого слизень утнкулся на розовый берет.
-и шо?
-Шопка стильная…
-шо?
-Блять, ШАПКА!
Слизень недовольно булькнул и схватился за берет.
-Мать твоя шапка из шерсти козы которую мусульманин ебал, а это берет, блювотина живая.
Слизень прогнулся в форму серпа и поплыл в сторону выхода.
Мужчина медленно менял свое положение на сидячие, прихрипывая и что-то ища в мусорке.
-И как я до дому без айди карты доберусь…
Пробурчало тело. На его лбу было приклеен кусок пластика на котором было написано “Джейсон Гарнейс. Приватный Детектив. 1953827316”.
-Слух ты выпадком не Джейсон?
-Смотря кому надо
-Мени
-Нахуй надо?
-Кажится я твое карту
-Чью?
-Джейсона
-На этом и сочтемся, так и де карта этого Жейсона?
Грузчик тыкнул пальцем на свой лоб на, что Джейсон бессознательно повтторил.
-Уть ты! Нашел свою карту я! Иди нахуй, оказывается она была в моей руке! Пидор.
он спрыгнул с конвеера и пошел к выходу на что Мыкола просто молча открыл дверь и проважел его взглядом в спину

1 лайк

изображение

Многочисленные нарушения правил и тотальное нежелание исправляться

Очевидно если не считать нарушения таковыми, нельзя и исправиться. Да и сама апелляция подана слишком рано, прошел лишь один месяц, перманентные баны лучше не апеллировать раньше чем через пол года, тем более выданные по коллективному решению администрации.

ОТКЛОНЕНО

2 лайка