Флудилка (часть 2)

У педалей есть реплей, они не банят из-за мнения людей во флудилке.

имею право высказывать свое несомненно важное мнение во флудилке

Ну так, а он в темке срет.

И че, почему-то комментарии к бх открыты и люди могут высказать свое мнение, интересно зачем???

Дурак?

Моё мнение банят…
image

2 лайка

ты дуралей

1 лайк

Это ты дурак?

Я хз как это связано с нарушениями риллорда, тут ты просто говоришь про то что “рева гады!!!”

Брааат раслабься, все нормально пока дело не переходит к оскорблениям и критике.

Ты уже в темке отписался, тебе насрать на правила форума.
А мой аргумент про плохих реверов был в пользу того, что их можно выпиливать в ответ.

???

А что мне запрещает это делать? Ну и ты же видишь какой я резонанс создал, буквально простым написанием бх :peka:

Странное ты название выбрал, для вброса ради форумных бойцов-троллей, большинство из которых на тау уже почти как пол года не играют.

1 лайк

Я щас сижу и думаю… Весь этот бх, на нарушение РД… Я имею ввиду, что он не должен хотеть вырезать имплант, и если бы он не пошел его вырезать, СМО бы не застал нападения на него => не поперся бы в лес за ним

изображение

1 лайк

Смотри какой сценарий раунда у меня сложился:
Начало смены, анонс от ЦК про бла-бла-бла я ненавижу -50% и РД решает по критиковать капитана и действия НТ, потом приходит анонс про имплант лояльности и нехотя РД вакцинируется после чего он ломает себе ребра (еще неизвестно как) и ему делает операцию СМО, он подумав что это БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!! вырезает ему имплант и решает спрятать его в мехе, но тут ревер делает распрыжку до хирургии, мочит РД и утаскивает его, СМО ахуев от такого мува садится в мех и идет спасать РД ради себя ведь при повторном имплантировании, он может взболтнуть про вырезание.
Единственные вопросы что остались, почему СМО его не клонировал, почему СМО просто не вступил в реву и обьяснил ситуацию, почему СМО решил что СБ пиксельхантеры и заметят даже зеленый значок у трупа, почему СМО решил что СБ вообще поймают чокнутого мужика с плазмой. Но тут уже дело вкуса, кому как, а по мне это все оправдания что бы пострелятся на выпрошенном мехе с помощью выпрошенных скиллов в созданном собой сценарии.

Уже мимо

Тому шо ты педалеборец, чизик как только с тобой связалась анпедальнулась и трупанулась, хорошая работа! Только в следующий раз убей какую-нибудь пирсню или лохлорда…

Где лапать?

3 лайка

А вообще, в последний раз я заметил её куда жизнерадостнее, чем в первые разы…

1 лайк