Флудилка (часть 2)

мне кажется нужно сделать чтобы короче эта рука жрала 5000 энергии за удар

Просто так нерфить было бы сейчас не правильно. Электрорука это не тесла, что с расстояния и по площади ебет, просто очень опасная вещь в мили.

Сказать, что противники борга с электрорукой беспомощны это откровенно приврать. ХП у борга не много и ОБР условный он в мили не перебьет

Пять тыщ это много, максимум 2500 я делал на своего миротворца и то это внушительно жрало.

там основной ПРИКОЛ состоит в том что можно держать врага в вечном стане
однажды я использовал РЦД на полу и держал 4 людей в станлоке

может тогда стоит повысить кулдаун на удары или сделать так чтобы рука наносила много болеурона, но не игнорировала броню

Ну, из того что я видел и как я использовал эту штуку, зачастую она превращается в убероружие. Если ты не знаешь, что борг взломан, то инженерный 100% тебя фрагнет. Это как за офицера бояться любого цивила, который может подойти и тебе голову гибнуть поверфистом. Только в случае борга тебя ничего не спасет, ибо там стан хороший такой. Его вроде как не хватает, чтобы снять с человека что-то, допустим тот же наушник, потому что пока прогрессбар будет подходить к концу тот встанет и сможет отбежать, ибо голоурон эта штука не дает, скорость бега тебе не порежет. Но при этом это не мешает держать одну или две цели в пермастане, попутно забивая их баллоном или оттаскивая в сжигатель. Электрорука+Сжигатель это вообще лютый пиздец. Очень сильно. В комбинации с тритором ИИ - это отключение связи, стан жертвы, уволокивания ее в теха и оттуда в сжигатель, а там просто делит в нуллспейс.

Недостаток этой руки разве в том, что тебе нужно в упор стоять к жертве и допустим застанить несколько человек сразу у тебя вряд ли выйдет, потому что после первой жертвы стана от тебя сразу начнуть убегать, либо начнут расстреливать. Тот же ГСБ может тебя заглушить с ревика одним ионным выстрелом, а это равносильно смерти, ибо за этот стан тебя станбатонами забьют просто.

У меня были следующие идеи, сделать что-нибудь одно из этого:
а) Сделать визуал для борга с электрорукой, чтобы тот постоянно искрился или что-то в этом духе, при этом дать какую-то мету на таких сбойных боргов. Чтобы раз ты видишь, как ебанутый борг катит в твою сторону с оголенным искрящим манипулятором ты как минимум мог убежать, как максимум сразу же дать отпор, ибо есть визуальная причина.

б) Сделать стан не моментальным, с задержкой или же сделать так, чтобы только после двух ударов он прокал. Первый разряд, жертва понимает что его бьют и он может что-то предпринять, второй - падает в стан как сейчас. Правда мне кажется сделать это будет немного сложно ибо придется прописывать целую новую механику.

в) Удалить электроруку вообще и сделать вместо нее какой-нибудь станпрод. Минус в том, что это не инстастан, как минимум два удара придется сделать, после первого жертва уже поймет о нападении. Станпрод будет разряжаться и заряжаться только в зарядной станции как станбатон сб борга. Станпрод МОЖНО разрядить ионным разрядом в отличии от электроруки, после чего это оружие будет бесполезно до зарядки. Такие минусы модуля будут невилироваться тем, что новое оружие будет накидывать голоурон. Правда теряется индивидуальность этого манипулятора. Шило на мыло и получаем станбатон и второго типа сб борга. Но как по мне разница в робасте не слишком сильная будет, так как даже сейчас взломанный инжеборг имеет тот же потенциал в мили, что и сб борг.

г) Ионный заряд ломает этот манипулятор, точнее разряжает и не дает его использовать до подзарядки в станции.

д) Добавить трату на разряд из батареи борга.

е) Заменить инстастан на определенный голоурон, который хотя бы будет контриться синаптизином или хотя бы адреналиновым имплантом, что полностью развяжет руки трейторам против инжеборга с нелегалкой.

Думаю можно придумать что-нибудь еще, хоть некоторые и не считают что электроруку нужно нерфить.

Как только кооп конфу боргов вскрыли, так сразу кооп-борги кажись подсуетились и типа хотят себя нерфить. дадада

Ну, если полистаешь это кооплобби я там и до этого тему с электрорукой поднимал. А ПОТОМ КОЕ-КТО ПОРЕЗАЛ БОРГАМ БРОНЮ В 4 РАЗА. Отсюда все на элетроруку забили хуй, так как уже прилетел другой нерф в ебало.

1 лайк

Пошли оправдания

Можете нахуй удалить эту электроруку, но верните броню хотя бы до 50

1 лайк

На самом деле мы готовим стелсомерж, чтобы make units great again, а нерф электроруки это так, пыль в глаза, чтобы вы не заметили скрытнобафф всех синтетов. Я же тебе в кооплобби в войсе, когда мы коопились об этом говорил. Ты уже все подготовил для баффа?
Теперь ионное оружие будет бесполезно против юнитов. Как вам такое?

1 лайк

Ну электрорука - это лайт. Самое лютое оружие - это смазка у боргов-уборщиков - поразливать везде, стан, смерть, лети в космос

Смотри в чём ты не прав:

Электроруку не видно, а надо чтобы было видно — нет, потому что во первых нормально не реализовать, а во вторых зачем. Фишка предательства не в том, что его ожидают. Пример с цивилами — офик вполне может параноить, что у чела в кармане поверфист, но не в IC, а в ООС. А в ИЦ он не обязан быть готовым ко всему и никто не даёт ему там мету что на станции антаги. Триторам то тоже хочется победить, а в честном бою они вряд-ли смогут законтрить офицериков в снаряге

1 лайк

А че там?

Дальше: сделать стан не моментальным — зачем. Чтобы жертва дала отпор, тогда это фигня, потому что борг картонный и развалится, если в него успеть засадить пару лазеров.

Дальше: замена на станпрод — идея не плохая, но это уже не нерф, а реворк или хз что.

И последнее, от меня предложение, когда я прочитал всё вот что было. Дать электроруке проверку на защиту у цели. Если цель беззащитна — моментальный стан, если у цели есть защита, например бронежилет, то голоурон, как у станпалки.

1 лайк

Звучит адекватно. Чтобы допустим того же ГСБ или фулл ЕРТ сквад один инжеборг не клал в пермастан. Сквад положить, конечно, будет пиздец как сложно, но реализуемо.

Огнемет

Da tvoi ognemet kal