Флудилка (часть 2)

Тау китай погряз в новой войне, которая развернулась в свободном городе Флуд, а всё снова из-за буржуев из городе Хост и Хэд… Нас спасет только легион Шусса от бесмысленного кровопролития…

Остановитесь…

скидывайте мне донаты я передам их шуссу что бы он купил вашу помойку

1 лайк

Интересно сколько фич ты закодил, спрайтов наспрайтил, ремапов намапил, ПРов сделал и времени провел в этой среде разработки, чтобы такую хуйню нести. Достаточно глянуть соответствующие каналы в дискорде, чтобы понять, что админами там и не пахнет. Я уже год регулярно просматриваю гитхаб и дискорд тау киты на наличие каких-то ПРов или обсуждений и какой-то абсолютный контроль админов над билдом это бред сивой кобылы. Ты какой-то хуйней абсолютной маешься, пытаясь отпиздить мельницу

3 лайка

Просто удалите боргов лол

1 лайк

Он в игре и в дискорде инактив админ, инактивами становятся через 2 месяца безактивности.

Че ты доебался то, инактивов штуки 3-4, не так много времени прошло с его отпуска

Он полностью прав. У нас теневое правительство педалек

Не пали контору

Я на все эти вопросы уже отвечал выше. Если ты вклиниваешься в дискуссию, при этом не погружаясь в контекст и историю этой дискуссии, не изучив тему и не прочитав предшествующие сообщения, то это целиком и полностью твоя проблема
Но вообще, аргументы твои, конечно, высший пилотаж - “а ты чего добился”, “начни с себя”, “а я вот в ничего не видел и не слышал, значит, ничего нет!”. Ну как можно с тобой вести дискуссию, если ты уже ушел в демагогию?

У него висит шильдик игрового администратора на форуме, значит, он должен нести полную ответственность, как администратор. Он же не полностью ушел из админсостава, а только временно, в отпуске, так сказать

никакой свободы врагам свободы :dovolen:

Я хз из чего ты сделал такой вывод. Плашка администратора на сервере не отражает статус инактив/не инактив(речь о форумовской плашке само собой). Это нормально. К тому же администратора как администратора следует судить только когда тот выполняет функции такового или высказываем мнение по вопросу связанного с администрированием. В остальном это обычный игрок. Со своими тараканами и закидонами.То что вы их боготворите это исключительно ваши проблемы.

3 лайка

Ты выдал исключительно правильную мысль - администраторов не стоит боготворить, как делают это их защитники. Их не стоит воспринимать как предел справедливости и честности. Я повторюсь - к админам у меня нет презрения, ненависти, я не настроен негативно по отношению к ним. Просто я воспринимаю всякую их деятельность максимально критически, с сомнением, и прошу других игроков относиться к ним так. Игрок всегда должен поддерживать игрока, только так можно разжечь конкуренцию интересов игроки-админы - а это полезно хотя бы тем, что админам придется разбирать жалобы не в зависимости от их настроения, желаний и чего бы то ни было еще, а в соответствии с правилами сервера. Но некоторым проще закрывать глаза на нарушения админов, руководствуясь принципом “пока меня это не касается - мне все равно”, а когда его это “коснется” - уже будет поздно
Так что дорогие игроки, с которыми я последние несколько дней вел дискуссию здесь во флудилке, - задумайтесь, а стоит ли защищать администрацию? Они точно нуждаются в вашей защите? Может, стоит хотя бы немножко иметь сомнения в действиях администрации?
И сразу оговорка - некоторые становятся админами и админят на чистом энтузиазме. Я не прошу оскорблять, унижать, принижать и т.п. администрацию - это обратно тому, чего я хочу. Такое отношение только отдалит нас друг от друга - админы в следующий раз подумают “а нужно ли мне вообще перед этими игроками распинаться, если они меня ни во что не ставят, если они меня оскорбляют?”. Так вот, я прошу именно сомневаться - задавать вопросы администрации, оценивать (критически!) каждое их действие и так далее. Если вы в чем-то не сомневаетесь, то с высокой вероятностью вам на это наплевать, что вы к этому безразличны, сомнение же порождает интерес и любопытство. Нельзя оставаться безразличным к действиям администрации, потому что это безразличие в итоге выйдет вам же боком

1 лайк

Бля кул ты еще не заебался писать?

Следствие вели, с Леонидом Кулневским

А РД давал добро на снятие импланта?

2 лайка

А это принципиально?

Он не был согласен на имплантацию to begin with, а когда его имплантировали - сказал что самоубьётся (или что-то такое), а затем продолжил критиковать политику НТ, хоть и менее яро.

1 лайк

Ну вроде бы имплант запрещает, поэтому принципиально
“Вы не имеете права самостоятельно искать способа избавления от импланта.”
“Вы обязаны сопротивляться любым несанкционированным НаноТрейзен попыткам извлечь из вас имплант.”

3 лайка

Он не пытался его извлечь и не просил меня об этом.

Изначально в медбей он попал с переломом рёбер. Он попросил провести операцию без общего наркоза, но я тайком подключил анестезию и когда он откинулся - вырезал имплант.

А смысл тебе, как главе, убирать имплант?

Потому что я не считал что это правильно.

И я видел как РД изначально не нравилась эта идея, поэтому у меня были все причины считать что если у РД была возможность, он бы захотел от него избавиться.

Я даже сделал отсылку к “оковам” из лора СПУ, так сказать посочувствовал РД и помог ему.

Именно поэтому ты побежал в лес на мехе пиздить чела?

Так ты и кринж в итоге.

1 лайк