Флудилка (часть 2)

Сейчас твое местоположение вычислят по погоде

2 лайка

нашёл чем хвастаться: “гы-гыы, посмотрите, какой я урод”.
печально всё это.

Да тут хакерменом не нужно быть, чтобы понять что это Сибирь

Вот в этом и проблема. У тебя сразу идет мнение что мол это исключение из случая, и что во всех остальных обязательно игроки не решали.

Ну по итогу сб вернули назад, сделали это админы или из за игроков. Но про полный игнор говорить не стоит.
Спрайты? Соглашусь, тема больная. Но там правят не админы, а спрайтдеп и волас. Если спрайтдепу не понравятся твои спрайты - тебя пошлют нахер. Если не понравятся их спрайты - тебя тоже пошлют нахер. В спрайты админы вообще не лезут
Вот пример, не отходя от темы инструментов, где лижарда закибербуллили не только игроки, но и спрайтдеп, особенно на гите

1 лайк

здоровья
image

1 лайк

Нет, подумай сам - сколько нужно случаев, чтоб можно было утверждать, что это закономерность, а не случайность, ошибка, исключение и т.п.? Явно не один

Так я тебе говорю не про то, что было потом - это уже отдельная ситуация. Изначально игроков заигнорили - это факт

Не суть, кто там правит - главный вопрос на повестке дня - насколько влиятельны игроки в вопросах развития сервера. Пока что результаты таковы, что игроки ни на что не влияют, только в исключительных случаях, да и то не факт. При этом несколько другой вопрос - насколько влиятельны админы. Эти два вопроса нужно рассматривать отдельно. И если говорить в общем - влияние админов на развитие сервера и влияние игроков - не равнозначно. По сути админы, являясь меньшинством, диктуют игрокам - большинству. Можно и дальше философствовать и уходить в дебри - этому способствует, например, тот факт, что ПРы, о которых ты говоришь, были закрыты не по причине несоответствия видению кого-либо о сервере, а по причине долгого застоя, то есть нельзя говорить, что кто-то повлиял на судьбу этих ПРов

Короче, я устал. Благодарю за дискуссию, но мой трёхмесячный план по срача был перевыполнен за один вечер.
Надеюсь каждый из этого что то подчерпнул или посмотрел на это с другой стороны, включая тех кто этот срач читал или будет читать.
А я всё, отправляюсь в неактивно-пассивный анабиоз.

3 лайка

это же моцорд

Сегодня в раунде произошло невероятное событие: “Адекватные ОСБ”. Офицеры и кадет отыграли очень достойно. Действовали логично, стерегли капитана. И с чего нижайший поклон офицерам, они вытащили труп капитан из под сбежавшей теслы, отнесли его АВД, чтобы он взял все его вещи и карту и только потом потащили тело в клонёрку, где в 2 следили, чтобы капитана клонировали и доставили на шаттл. Так ещё и АВД супер, отлично отыграл. Вообщем, не знаю ваши ники, но офицеры которые были в раунде, который кончился в 21:03 по МСК, ребята, вы топчик. Играйте на офиках так и дальше, передавайте именно такой стиль игры на СБ. Сердечное вам спасибо, я готов вам даже по 50руб на чай кинуть. Отпишите тут

Дурачки, зачем вы на Кула лезете…

Ребята, админы на сервере нужны чтобы делать игру комфортной для вас. Я не шучу я там был. Да это всё-таки коллектив и товарищи там есть, враги в общем тоже. И не ведитесь на то что у них есть власть в ПРах и чем то таком. Это работает до тех пор пока вы в это верите.

9 лайков

я в это не верю , тогда почему это все еще работает ? или не работает ? или все же да ? или нет ?

1 лайк

Это как с Дедом Морозом работает

но его же нет ? или есть ? или нет ? или да ? Короче в пизду эти размышления , один хуй ничего не поменяется

Поменяется, если стать хедом.

Когда в хеды пойдешь? Может если станешь хедом сможешь удалить синтетов. Я даже отдам голос за тебя в гонке за хехадмемство

Неее, вот это всё борьба, кооперство, напиздеть избирателям это не для меня.

Для меня интриги, расследования и ламповый чатик. Я должен стать менеджером баланс депа, чтобы следить за ними и добавлять людей с разными мнениями и взглядами в обсуждения баланса. Это кажется для меня задачка самая интересная.

Кстати, ты сейчас занят? Я хотел бы обсудить кое-что с тобой. Ты в последнее время занимался синтетами, поэтому думаю с этим нерфом обратиться к тебе. Могу в лс или же тут. Это по поводу электроруки. Думаю все согласны, что это какая-то хуйня и с ней нужно что-то делать.

1 лайк

Мы это обсуждали в нашей синтеткооплобби, но тебя там вроде нет, поэтому вряд ли ты ознакомлен с этим обсуждением нерфа

Ну да, электрорука это жопа. Щас не занят, но интернет может пропасть через полчасика или полтора, свет отключили. Пиши что думаешь