Флудилка (часть 2)

В каком месте они ломают ЛОР? Чем тритор, который иногда щадит мимокродилов, которые напали на него как идиоты и не представляли для него опасности, ломает ЛОР? Да, это не самый рациональный поступок, но он точно не выходит за рамки человеческой или любой другой психики.

Точно также как и маги, у которых ЛОРа вообще почти нет. Они могут действовать как посчитают нужным. В этом плане массовый выпил с таймстопом и топором ни чем не отличается от чая в меде за мага. Оба способа никак не зависят от ЛОРа и остаются на выбор самой роли.

4 лайка

Хайджек, весь персонал - опасность, тут дело не в психике, а в том, что у него целька, каждый НЕ убитый мимокрокодил по лору увеличивает шансы агента получить дозу цианида после выполнения целек, ещё больше если цельки не выполнены.

1 лайк
  1. Раз уж тритор, который имеет доступ карточкой, где может взять флешку, наручники и прочая херня - что, ловкость на выпил всего экипажа хватает, а связать кого нет?
  2. Рассказать через персонажа, тоже не слышали об этом?
  3. Это как в двар фортрессе, умирать - это весело, потому что никогда не знаешь, как это будет. А подобная херня уже приелась.
  4. Предсмертные слова - хотя бы возможность игрока показать себя, как персонажа перед смертью, удачно закончить игру тем, что удачно и правильно умер, даже если от кого-то - значительно приятнее тупого расстрела без разбору.
  5. Я видел двух чуваков в отбытие, оба были безоружие, и видел что они не были агрессивны, они бы слиняли куда подальше, в это я лично верю.
  6. Я тебе уже приводил пример с ИИ. Ещё я бы выбрал объедениться с другим агентом, и часть народа попробовать переловить и запереть в охранной в отбытие, оставив возможность выбраться через 1-2 минутки. Мне ещё нравится идея засрать всё слизнями, хотя бы шанс отбиться у людей есть. В отбытие ими можно хорошо было заспавнить, предварительно набрав серых ядер слизней и шприц. Один труп и армия готова. Если подумаешь хорошенько, авось что нибудь сам придумаешь.
  7. Это хотя бы добавляет всратого юмора в духе SS13.

Вообще, вам на что мозги даны? Сами придумать не можете?
И вам самим не надоело подобные способы прохождения? Вам SS13 подарила возможность экспериментировать, творить, безумить, а вы что делаете? Это просто отвратительно и оскорбительно, и принебрежительно по отношению к другим игрокам.

1 лайк

Вообщем, сразу видно пакетиков, не знающий ничего, кроме пиу-пиу, и не желающий за рольки приносить другим игрокам удовольствием от игры. Пакетики, воистину пакетики. :bad:

2 лайка

было бы ещё лучше,если бы это работало в обе стороны.

Мы на одном сервере играем. Каждый может вложить в это усилия и постараться над с собою немного больше.
Например мне стоит меньше лезть в пекло в неподходящий момент, а больше отыграть настоящего командующего, ищущий способ решения кризисного момента. Варианты по адекватнее были, ИИ с боргами не куда не делись, и к тому же, можно было собрать дружину из других членов экипажа, втянуть их в историю противостояния.
А так, не задалось, есть над чем работать.

можно при помощи ключа менять уровень подачи газа в самом КУЛАКЕ,от подачи в баллоне ничего не влияет.

1 лайк

Наручники снимаются, да и даже если бы не снимались, то это было бы равносильно выводу из игры на весь раунд, что ничем от выпила не отличается.

Тоесть тритор должен каждой жертве перед её смертью рассказывать предысторию своей жизни? Выбалтывать всю секретную инфу? Как это работает?

Альтернативы? Предсмертные слова точно так же приедаются за 2-3 раунда, а дальше ты уже просто будешь писать хуйню какую то, ибо тебе не интересно.

Никто не будет чатиться с тритором, они будут орать в рацию кто и где их убивает, и это правильно, так реалистично.

Нахуй они туда пришли, когда было сказано что все кто туда придёт, будут убиты, простой вывод, они хотели чтобы их убили.

Хуйня, 12 ТК, с ИИ может случиться что угодно, больше ТК у тебя не на что не останеться и ты будешь афк сидеть весь раунд, кому от этого интересно - не ясно, ну и ИИ контрится отвёрткой и мультитулом, да.

О да, КСочка с мобами без разума, что может быть интереснее и веселее.

Это добавляет ебучего кринжа, от которого, я просто гостался на месте не раз.

Чел блять, людям на сервере не нужно РП с ролями блять, всем похуй абсолютно, на тебя кинут болу и пойдут в крио радостные, что смогли заробастить рольку всё

Не обязаны, ты то сам хорош, на капитане пошёл на шаттл, можно узнать мотивацию данного поступка? Ты сам-то пытался на своей профе устроить РП?

Чел, опять же, ты же на капитане сам не пытался в какое-то планирование, изоляцию отбытия, собрания ополчения и т.д. и т.п. Нет, ты просто в тупую пошёл на шаттл, чтоб заруинить грин рольке, РП должно в обе стороны работать, а так - это лицемерие в попытках прикрыть свою обидку от поражения.

Понимаю, уважние 10/10, без причины начал оскорблять, да, показатель я считаю.

2 лайка

Да будет вам известно, что вы палите, когда жертва наручники пытается снять.

Хватит и парочку, гостота прочитает и хоть что-то интересное узнает о раунде.

Импровизируй дальше, тебе мозг на что дан?

Хочешь сказать рацию не умеешь отбирать? Пх.

С тем же нахуй, почему СБ не всегда видели чат офицерский. Игроки на пассиве играли, ночнораунд же, и чат особо не читали.

Придумывай дальше. Челлы уже описали разные варианты.

Тебе просто в КС хедшоты ставят и слепят гранатой, не честно получается как-то, а тут куча зазевавших игроков, которых можно завалить, збс.

Кринж на кринж.

Чел, многим даже просто похрен, тот же раунд к тому пример. Остальное ты видишь самый активный состав, и даже он не всегда бежит тебя из крио вытаскивать, а пытается в интересности больше, чем ты.

Я на шаттле не был. Можешь посмотреть, как я отыгрываю РП и соотвествовать своей должности по логу сообщений. Ты даже не пытался узнать, что я делал в раунде, пакетик же, говорю.

Потому что я зашёл первый раз за долгое время, и ожидал что туда уже подъехали борги, раз уж ИИ сообщил о том, где ролька. Тут каюсь, сделал косяк. Но не я первый эту кашу заварил, и до последнего командовал СБ, что бы они сгруппировались и отправились выполнить свою задачу. Даже СБ было пассивным.

Потому что я уже устал от таких никчёмных игр, особенно в ночнораунд. Это ведь действительно на всё, на что вы способны, и не желаете создавать что-то интересное, для чего SS13 и нужна.

1 лайк

Я не собираюсь проявлять уважение к ярым сторонникам подобного безвкусного и абсолютно унылого стиля игры, такое должно презираться, что бы подобные игроки предпочли сменить стиль игры, либо же подобрать более подходящий себе проект под подобные вкусы. В Тау Кети должно быть баланс между пиу-пиу и ролевой. Должен быт умеренный чай, должно быть умеренного пиу-пиу.

Почему я должен проявлять уважение к тем, кто не проявляет уважение сами? Подобным стилем игры, вы наплевательски относитесь на раунд, и играете только ради себя. Играть, что бы приносить себе удовольствие - нормально, но вместе с тем, игроки должны с легка друг под друга подстраиваться и общими усилиями создавать ОБЩИЙ раунд, общую ролевую, общие удовольствие от игры. Хочешь что бы тебя порадовали - порадуй игроков. Можно друг друга обвинять в грязности, а можно сделать выводы из того, что раунд вышел дерьмо, и всем над этим стоит поработать.

Что бы следующие раунды - стали приятнее и атмосфернее.

Что чёрт подери в этом сложного?

2 лайка

ХаосХей хватит навязывать всем свои стандарты геймплея, просто скажи что игроки хуисосы и все. Это так работает.

5 лайков

Игроки идут нахуй. (c)

3 лайка

А мне нравится дионка, она творит херню не (столько) потому что егрок долбоёб, а потому что это скопление нахуй нимф с непонятным человеку мышлением и полным отсутствием привычных понятий типа личного пространства.
Достаточно просто вспомнить, что персонажик работает на реальной космической станции с реальными космическами инопришеленцами в реальном космическом будущем
И немного подыграть, потому что это прикольно

1 лайк

2-3 слова на каждую умирающую жертву, очень интересно, всем будет не похуй, абсолютно точно.

Не будь наивным, вариантов, которыми можно разнообразить смерть куклы не так уж много и уж тем более не безграничное количество, они ограничены игромеханикой.

Медленно, и блять, отбирать рацию у каждой жертвы только для того, чтобы сказать 2-3 слова и выслушать в ответ 2-3 слова - это пиздец же полный.

Тритору то какое до этого должно быть дело? Это ООС.

Не обязан, ты не проявляешь уважения - значит твоя голова нахуй отлетает с ревика, никто не будет лизать жопу очередному лицемеру, пытающемуся потушить горящую жопу, который сам не прикладывает усилий для хоть какого-то РП.

Не ебу что ты хотел донести, но похуй.

Ну так РП в обе стороны работает, поздравляю с открытием сие факта.

Опять нихуя не понял, что ты донести хочешь, формулируй как то более структурировано.

Даже в той цитате что ты привёл, нет ни единого моего слова о том, что ты там был.

Это всё по большей части ООС, почему тритору должно быть не похуй на это?

А как же рольки то устали, от одних и тех же провальных набегов с болами и горящими жопами в БХ о том, какое хуёвое РП на ролях.

Это.Должно.Работать.В.Обе.Блять.Стороны.

Нет, тебя в 10/10 случаев пошлют нахуй, ты не уважаешь - тебя не уважают, это так работает, от твоего БХ я думаю подобный геймплей будет происходить только чаще.

Потому что ты так сказал? Опять эта демагогия, насчёт РП направленности сервера. У тебя своё понимание РП и своё понимание КСочки, и если ты будешь от обидки направо и налево называть всех несогласных с тобой - пакетиками, то подстраиваться под тебя никто не будет.

Общий, но при это по твоим правилам :peka:. Это не так работает.

В том, что это нахуй никому не всралось?

Чтоб редачить книги надо дойти до (!) ГМа, а кнопки на спавн говна даются сразу после кандидатства. Интересно кто будет полезней? Человек у которого есть цель работать до усера, чтобы стать гмом или человек, который сразу после получения +spawn пойдёт веселиться?

5 лайков

Это просто рофл был. :bad:

@team_loter, ты со мной уже коопил? :bad:

Я один только что узнал что один ксеновизор диктует свои правила в один режим, а другой ксеновизор диктует свои иные правила на этот же режим 0.o

Что за шиза :thinking:

P.S Мне уже прилетало ПГ за хумана в нюку. Где узнать правила хумана?

1 лайк

Агента могут убить независимо от результатов задания.
Окей, увеличивает. И? Агентам не запрещено рисковать, если они хотят.
Может для него чужие жизни имеют хоть какое-то значение, поэтому он готов немного рискнуть и не убивать всех?
А может он просто дохуя высокомерный и ему тупо жаль тратить на идиотов из экипажа время?
Может он не видит в них опасности?
Может он просто тупой?

Это один хрен не ломает ЛОР, ибо у агента есть своё мышление и мнение, из-за чего он может действовать вопреки Синдикату, принимая риск того, что его могут за это прикончить.
Любая роль может выполнять свои цели как ей душе угодно, пока это не нарушает правил.

Если же таки ломает, то давайте нахуй запретить КС на триторе, потому что по ЛОРу агенты Синдиката должны действовать скрытно.

3 лайка

В нюку ПГ уже как год отменено. Независимо от расы.

1 лайк