Флудилка (часть 2)

Ну так речь не о том, что агенту строго запрещено проходить мимо людей, не убивая их. Речь о том, что тритор, болтающий о своём прошлом и принадлежности к синдикату с человеком, который ему знаком примерно 2 минуты - это кринж, это риск, который вообще ничем не обоснован даже для самых мирнолюбивых агентов.
Ну а сохранять жизнь свидетелям, которые на тебя напали… кринж какой-то.

Бля, думаю полезнее будет человек что будет использовать реплеи для багфиксов.

Непонятно, зачем тогда ему админка, написал бы лучше заяву в майнтейняры.

1 лайк

image

Какие же душнилы сверху. Скушайте вафельку, доставайте револьвер и идите убивать за Waffle.co.

1 лайк

Должно. Только вот обычно весь ролевой ролеплей рольки начинается с молчаливого выпила из ревика и такого же молчаливого выпила свидетелей.

Если роль начинает все делать таким образом, то почему экипаж должен как-то интересно реагировать на подобное, а не также молчаливо выпиливать рольку или отправлять в пермабриг?

Выпиливаешь молча и максимально скучно, потому что боишься, что экипаж сломает тебе цельки, если начнешь делать хоть что-то интересное? Значит экипаж имеет право делать все максимально шаблонно и неинтересно.

Все как раз и работает в обе стороны. И роль, обычно, самой первой и начинает делать все неинтересно и шаблонно, потому что боится не получить гринтекст.

И вся эта хрень происходит из гринтекстоебов со стороны ролей и ролькохантеров среди экипажа.
И эту ситуацию никак не изменить, если продолжать боятся потерять гринтекст, умереть от рольки или получать удовольствие от ломания игры ролям.

7 лайков

Потому что нигде не описано что можно стать мейнтейнером. Да и Волас сказал админку брать.

миллион пров закодить, продать душу волесу и тогда берут в ментенеры. А вообще я помню видел вроде на джигитхабе или где-то ещё, что требуются ментенеры на сервер, но видел давно и что там поменялось не могу сказать. Раз волас не дал ментенера значит их хватает, либо ты не заслужил

Обоснован личным мнением агента. Он выполняет контракт как он считает нужным. Ибо это его жизнь и контакт. И он имеет полное право рисковать ей как угодно, если ему так хочется.

Тут нет нарушения ЛОРа, ибо агенты не обязаны максимально эффективно и выгодно для себя действовать.

1 лайк

Когда? Ты кто?

Для тебя кринж. А для агента Васи Пупкина это своего рода испытание. Или он тупо получает от этого кайф. Или он просто тупой.

1 лайк

Иди далеко и надолго, освежитель. Заполни форму 1А и иди заполнять опись склада ради ничтожной зарплаты, которой хватает только на рис и койку в дряхлом Бимском хостеле.

3 лайка

Пиши аппеляцию и жалбоу на педаль, которая вахтерит пг в нюмку

Эх, хотел бы я застать твою куклу в игре, чтобы заполнить ее формы. <3

2 лайка

Бери КМа и открывай статью по бюрократии. Не надо ждать.

3 лайка

После моей игры на флаффи - это звучит очень пошло.

6 лайков

Я стараюсь не брать глав из принципа. Вдруг такой кукокожный смалгей, как я, испортит игру робастному офицеру в раунде с абдукторами своими бумажками? Нет, спасибо, я лучше откажусь.

КМ не глава. А офицер не маленький, потерпит. Хотя стоит получить СПД, дабы можно было обосновано послать его нахуй.

Сделать чего-то смертельного офицер в любом случае тебе не сможет. Если, конечно, он не хочет получить по голове.

1 лайк

Так обычно и происходит, и всех всё обычно устраивает.

Так обычно и происходит, и всех всё обычно устраивает.

Да.

Да. Никому не нужно РП с ролями, в подтверждение нюка - самый популярный режим, режим в котором нет иного взаимодействия между персоналом и ролями, кроме войны.

Да. Только ролям сложнее, ролька обычно одна, а кекипажа много. Если роль решит РПшить - она будет РПшить, а кекипаж по другому работает, даже если большинство решит подыграть рольке в ответ, всю ситуацию может разрушить один лысый тестовик, который фор лулз начнёт творить херню.

1 лайк