Флудилка (часть 2)

можно.

Прости, негор, мне не хотелось, но я решил по-быстрому всё сделать.

я тебя прощаю

1 лайк

БХ на симбаку щас будет

Хайджек с выпилом экипажа, говорят

Человеку в кои-то веки дается лицензия на веселый гриф, но тут же прилетает БХ. Meh.

4 лайка

Офицер это боевая ракета, хос всего-лишь выбирает цели!
Не понимаю каких команд ты ждал от меня, покажи своим примером.

Базовые - собрать брифинг, распределить команды по парам, и объяснить, где шастать. Хотя бы одной паре. Чисто хотя бы осмотреть своих офицеров. Заставлять их откликаться в радиоэфире, что бы было понятно, что они не мертвы. Спрашивать у них обстановку.

Тебе вообще было пофиг, чем они заняты, живы ли они, всё ли хорошо они, и чем они были заняты. Когда ГСБ контролирует такие моменты, СБ меньше шалупонет, серьезнее воспринимая ГСБ.

1 лайк

Он был максимально унылым, весёлым разве что только для него самого.

не знаю, имх брифинги не так сильно нужны, и без них справлялся , как и другие хосы

Брифинги допустим, можно и без них. Но вот без всего остального - может и по жопе накатится жесткой. Внезапно парочку офицеров(пол часа как уже) мертвы, а ещё парочку где-то в заднице.
Чисто на простых ситуациях, по типу Аааа тут ебобо надо придти всей толпой. Но так грамотно можно оттяпать весь состав.
Как было в одной игре. Оттяпали этого же ГСБ в мусорку, лезя первым, а не командуя, а остальные уже собраться не смогу, умирая по одному. Так что… как-то не очень.

Даровал бог коммуникацию офицерам, но видит бог от неё брежно отказались.

Со стороны правил — да. Снейл мне предъявлял нотес за такую игру на главах, но никак не на КМ’е.

Да и бюрократия в тот раз у меня действительно была анальной. На КМ’е на постоянной основе я использую только 4 формы, что раза в два меньше, чем в тот раунд на РД.

Хотя я до сих пор не вкуриваю, почему из-за чужого решения о митинге — дали по голове мне

Если что, хайджек - лицензия на гриф всего живого персонала, несколько педалей об этом говорили, это собственно единственная целька, которая разрешает масс гриф.(хотя лично я грифом это не считаю)

Умей проигрывать лол, как ты себе хайджек на Тау представляешь вообще КРОМЕ как масс выпила? Ты ещё пойди на нюку бх писать.

Я люблю проиграть тем кто играет достойно. И моя смерть меня даже не расстроила. Меня больше выбесило, как на похуях других расстреливал налево и направо.

Если педали придут и скажут, что у чувака было абсолютное право расстреливать чуть ли не молча всех направо и налево - сглотну это. Меня здесь не было некоторое время, и если дела изменились в этом вопросе - сглотну, хрена ли, мне не жалко. Мне жаль будет что настолько намеренно унылая игра не будет ни как наказываться.

Можно критерии ““достойной”” игры во время хайджека?

da

Да, такие администраторы действительно полезны и совсем нахуй не не нужны.

2 лайка
  1. Больше смысловых диалогов, прекрасно будет, если будет ещё добавлена предыстория и мотивация.
  2. Разнообразия в убийствах. С возможностью ещё что-то жертве напоследок сказать, и как-то приобразить смерть чем нибудь новеньким, кроме как смерти от артерий или пули в лобище.
  3. Часть народа вовсе можно было испугать выстрелом в стену, что бы в ужасах смотались.
  4. Иметь чуть больше планов чем один: Вырезать всё что встретится на пути.
  5. Оставлять кого либо в живых по конкретным причинам. Даже всратые причины в духе: Ты чёрный, я люблю чёрных - делает это значительно интересным. Особенно если будет небольшое предательство и тогда: ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧЁРНЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ УБИТЫ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, И ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ!

Но молчаливое пиу-пиу проще, да.

3 лайка

Я начал убивать офицеров примерно на минуте пятнадцатой-двадцатой

Своими руками убить СБ и людей мешающих выполнить цель - самая надёжная стратегия.Я не вижу смысла пытаться надеяться на других и на этот ваш ролеплей во время выполнения целей,потому что большинству плевать на этот роле плау,говоря честно.

Я это и не смог бы сделать,многие,думаю,тоже.
На последней минуте прилетел чёртов инженер и сел в грузовой отсек шаттла,с которым я бы ничё не смог сделать.

Это все адекватное и прикольное,как я уже и писал,разбивается об любителей запороть цель любыми способами.Как пример:хирург,который абсолютно не боится смерти и идёт на агента синдиката с лазерной винтовкой в руках.С такими пытаться в что то более весёлое играть смысла мало,ибо если хоть чуток попытаешься поддаться и сделать что то крутое и адекватное - убьют.

хуйня.есть шанс лива ИИ,плюс он был новичком,который не мог нормально ставить болты на шлюзы,плюс вся эта хуйня контрится отвёрткой и мультитулом.

Это уже на выбор игрока,я имею полное право отыгрывать наёмника,который работает полностью добровольно и без этих всяких угроз.

пока ты будешь писать эти слова - тебя сто раз закидают болами и убьют.

нет.

C кем? Ты на Тау чел, ты пока в чат писать будешь на тебя уже болу повесят и три раза в чат крикнут, что ты тритор.

Как её вообще можно добавить? Это не квента.

По предложению на каждую умирающую жертву, да, это то, что точно добавит интереса и разнообразия.

Ты сам в это веришь? Только честно.

Альтернативы?

Очень интересно, а главное разнообразно, главное мотивация 10/10. У ролек прямая задача навредить станции, а всратые мирнороли, ломающие логику самого лора, нахуй не нужны.