Флудилка (часть 2)

Это называется взять в плен. Летаю в космосе потому что могу. На войне мета включена, хотя она помочь врядли чем-то может, когда выпрыгивает какой-нибудь маулер

1 лайк

Держи в курсе, Солнце.

1 лайк

почему ты такой?

Ну это совсем пиздец…

Конечно, ведь главы и км это совершенно разные вещи очевидно.

1 лайк

Прошу прекратить давление на ксеновизора.

1 лайк

Хорошо, больше не буду. Просто скрины буду кидать, молча… без вставок своих ироничных.

Насчет скринов, в нюку рп ограничения снимаются. Насчет того, что чел чекает парковку челнока, ну, мне откровенно все равно, это уже дело админов. Я не против если ты на него напишешь банхаммер.

3 лайка

Ну то бишь ты на прямую говоришь что во время нюки на РП можно класть огромный такой болт? Ну там на СПУ набегать на нюку, за диону материться как сапожник и другие отбитые вещи? Процесс РП же… ниже.

Насчет СПУ это надо спросить ксеновизора СПУ. Я дионам разрешаю в нюку делать что хотят, нюка это разгрузочный раунд, где можно любое говно.

Ну молодечик. Твои слова можно будет использовать как обучение новичков. “Как правильно играть на дионе.”. Короче могу пожелать удачи с таким отношением к курируемому виду.

Кажется я попросил перестать давить на ксеновизора.

2 лайка

Ну сейчас никто не давил. Я написал о том, что ты плохо (по моему запермленному мнению) выполняешь свою работу.

Где-то я уже видел нечто подобное на одном из серверов…

REMOVE ASSISTENT
image

2 лайка

Форон таки иногда надо выпускать, например, во время нюки он может спасти жизни экипажа.

ГСБ с чипом на лояльность бyдyчи блобом бегал и yбивал персонал в роли человека (особенно всех глав) А что так можно? Он типо как генка что чип не работает?

да.

Да можно или да нельзя?