Флудилка (часть 2)

я много кого помню ))

записывай обзор на перму с опровержением в стиле @Vasya

:flushed: очень реалистичный арт

1 лайк

Я свиная каклета

с макарошками?

1 лайк

Хз чё люди выёбываются 3 теслами если можно на 8 эмитёрах раундстартом 5 запустить а на улучшенных деталях от 25 до 42 :bad:

1 лайк

М-м-м, клевета.

image

4 лайка

Лох. Отправится в бан перед Новым Годом XDDD

5 лайков

Не нарушайте пацаны, вы за новогодним столом в сосаке еще нужны

2 лайка

К тебе претензий не имею, это просто рофл, ты просто сказал, что нервничал когда играл на кэпе в какой-то смене вчера. Точно не скажу.

image

Я уже обьяснил, что это просто нытье.

Вбанили человека, который переобувается на ходу ради оправдания.

1 лайк

Пишу аппеляцию

Я не переобувался, это меня и бесит, да я сказал хуйню в ООС, чтобы перед поцанами не было так стыдно за красный текст, да я перестарался, но выдавать мой фейл за резню по приколу ненадо. Я много где косячу и большинство моих банов оправданы, но тут я считаю, что бан незаслужен.

тебя посодют, а ты не грифонь

2 лайка

Точно не трясущимеся руками. Раунд был “веселый”, все нервы и повышенное внутреглазное давление были скорее от работы, с которой приехал перед сменой.

С наступающим!

:rofl: :rofl: :rofl:

3 лайка

Да похер на пацанов, с тебя тогда вроде спросили как раз за резню в конце раунда, а фейлы на триторах - это обыденность, ее игнорят.

(пишут в чатике “фейлота” даже в те моменты, когда все триторы с грином :peka:)

1 лайк

Я просто к тому, что у всех случаются затупы из-за нервов, я затупил и это была просто ошибка от НЕРВОВ (хотя план был не самый тупой), а не ЛМАО Я СЛИЛ РОЛЬКУ ПОЙДУ УБЬЮ 3 ОФИЦЕРОВ И АВД.

Я не против, чтобы тебя разбанили.

И самое смешное, что я сам просил Сурса меня забанить оп ПСЖ за плохую игру, там было бы по факту, а тут я просто обосрался, сам себе испортил роль, которую провел идеально и в полном стелсе, так мне еще и бан дают.