Флудилка (часть 2)

Пиши, ты дискредитировал себя несколько раз уже в раунде, потом переобулся на форуме, теперь пытаешься высосать из пальца причину, почему ты устроил резню на КПП, стремление устроить гринтекст в последние минуты тебя погубило, подумай еще раз

P.S.

Баны ПСЖ мы больше не выдаем, чтобы не плодились мусорные апелляции, сервер для людей страше 16-ти лет, я думаю все могут самоорганизоваться и отвлечься от игры, если перегорают

1 лайк

Обоснуй за “несколько раз” в раунде, да я высрался в ООС, все. Я даже по админхелпу спрашивал совсем другой способ эвакуации и это буквально был затуп и все на это указывает, никакой резни я не планировал и не хотел. Я не переобуваюсь.

P.S. Про правило ПСЖ знаю, возможно я одна из причин запрета банов на ПСЖ, лол.

Да тут даже не дело в целом в бане, хуй с ним, хотел я или не хотел, резня произошла. Меня больше не нравится охуевшая предьява в причине бана, что я сделал все “по приколу”, а гражданские мне в “радость”. Мне еще с этим говном в истории банов банов жить.

Напиши мне в дискорде, если согласен с баном, но не согласен с банризоном, обсудим

Больше года прошло, мог бы хуй забить)

завтра в школу

1 лайк

сосиски в тесте по 15 рублей в столовой, на переменах не бегать

1 лайк

У школьников каникулы же должны быть, не разве?

появилось несколько новых дереликтов, дереликт культа, дереликт с ксеноморфами, дереликт мексиканских наркоторговцев, и вроде просто дереликт с пляжем

1 лайк

Понял

Так давненько, вроде, уже

ну да, видимо человек только щас увидел

Где?!

Я был там… 3000 лет назад.

Сосиски 7 лет назад стоили в районе 25, если не 30)

3 лайка

А 10 лет назад?)

1 лайк

Кеш память не выдерживает. Не помню)
Назвал цену последнего раза когда я заглядывал в буфет)

Меня память подводит, или была отдельная темка по поиску метадрузьяшек на форуме?

С такой логикой можно написать бх почти на каждый раунд абдукаторов.

А почему не пишем?

Потому что считаем за норму