Флудилка (часть 2)

Ну да. А Наполеон освободитель, а не завоеватель, верно?

А это что получается - я бастард РнД, потому что учился в самостоятельно? (Тут конечно стоит сказать спасибо тем господам, которые подсказали что я делаю не так в гостчате того времени, да. Ари, Зеро, ФД, вам поклон, да)

Кстати, хотите проклинайте меня, но Хорон Дон - мое детище. АХАХАХАХ.
Он когда только зашел на сервер, я его часов 8 обучал медбею и основным механикам, например как на стол крепить или в крио человека перетаскивать. Поэтому он играет в медбее и всегда, когда видит Хатику смешно ко мне обращается.
Поэтому ловлю лулзы, когда вижу его в раунде и всякие рофломоменты с ним.

1 лайк

У меня как-то был интерн при игре за СМО, который раундстартом пошел в химию за слипом, когда его спросили зачем, он ответил, что…

Меня в прошлой катке хирург убил

По итогу наконец чел на психологе, смог отыграть, ну а конец ожидаем, постановка на учёт, положили в палаты и его последующий лив

4 лайка

Ну раз тут начали вспоминать… Первые игры после тестовика я сидел на ботанике, потому что на ониксе это была единственная профа на которой я умел играть. А потом я пошёл в кадеты на очень долгое время, пока один раз в культ раунд я не остался один с ГСБ Якобом Навидом. Он дал мне лазерный карабин, который мне никто никогда не давал, в силу того, что я кадет, и сказал: “— Будем прорываться. Прикрывай меня”. Достал свой ревенант и мы вышли в коридор брига. Офицеров не осталось потому что, скорее всего, культ наспамил гомункулов и засунул в конструкты, такая раньше мета была.
Мы вышли и на нас сразу же телепортировался врайз культа. Я в него попытался попасть но вообще не смог (пару раз всего лутал тазер в коридоре с офицеров, из другого оружия не стрелял вообще), он принялся бить ГСБ, зажав его в техах ЕВА. Я не знал тогда, что у ГСБ такая лютая броня и ему на мили пофиг вообще. Думал ну всё, теперь единственного, кто на меня положился убьют и я жидко обосрусь перед ним после раунда или смерти. Но Якоб смог настрелять в узком пространстве по конструкту и тот сдох. Я спросил всё ли в порядке, думал что там перелом или что-то такое. Но ГСБ сказал что заживёт, взял меня в пул и сказал — я буду бежать вперед, прикрывай тыл. Он тянет меня возле голодека, заходим в туалет и тут сзади него появляется ещё один такой же конструкт с фазового шифта. Так как места было мало, я просто стрелял по прямой, а конструкт начал прятаться за стеной. Навид выбежал с техов отбытия и там был другой конструкт со стороны КПП — не помню какой. Тот мимо него пробежал с ревенантом и убил за пару выстрелов. Нас не преследовали, мы забежали в шаттл и заперлись в отсеке охраны. Мы были одни на шаттле. Когда летели, Якоб сказал что я молодец и что мы отлично сработали.
После этого раунда я ещё 2 раза зашёл за кадета, чтобы научится стрелять из тазера, а потом зашёл за офицера и играл на нём очень долгое время. До 30к минут я вообще не знал как строить, как запускать сингулярность, как в рнд играть, как лечить в меде, но знал лишь рецепт гиперцина в химии, чего мне хватало.

1 лайк

аххх, золотые времена, Камерон Дин, Линкольн Тровато, Герман Тцо ))

1 лайк

Крепко, крепко.
Хорошо разрешили ситуацию, но разница между интерном и человеком, который частенько занимает слот главы, всё таки есть, вот потому и накатал.

Я помню второй свой раз. Я тогда был тех ассистентом и меня в самом начале раунда какой-то пидр на инженере смыл в мусорку. В итоге уже после путешествия по трубам и лечения, я с каким-то полоумным дедом с именем Кроль какой-то там сидел в техах, и мы там с помощью спиритических кубиков общались с духами. Он постоянно чето бормотал про полуголых таярочек, а я вообще не вдупливал че нахуй происходит, кто такие таярочки, но было смешно. Мы писали в прей всякую хуйню и я отчетливо помню как написал типо духи вы суки и мне толи пмкой толи еще как, админ написал чтоб я такое не писал больше. В нас там же в техах админы кидались этим кубиками и баллонами, было темно стремно и одновременно смешно.

2 лайка

Черт, а я ведь одно время спецом брал тех.ассистентов в подмышку на инженере и мы вместе отстраивали отсек.

А щас мысли только об удачном нагибе антагов всеми способами.

Я просто как историю, которую мне напомнило, без каких-то мотивов

1 лайк

Ну, я уже рассказывал про прикольного детектива, с которым я работал как частник и познание бренности бытия в узких техах, таская за собой объект.

Надеялся сбить со стула ССД-детектива, но забил его, а потом случайно снял со стула.

Т.е. первые раунды.

он освобождал Европу от позорных границ, объединяя её в одно могучее целое

1 лайк

Я-а-асно… Мог и не спрашивать.

1 лайк

А, ой… Там стеллаж стоял оказывается. А я в самый левый край комнаты смотрел. Мдэмс

Ещё помнят Линкольна, капец. Приятно даже в некоторой мере

4 лайка

нуу… в каком-то смысле…
освобождал страны с устаревшими феодальными порядками от этих порядков

ооо, кстати, по поводу спиритических кубиков
была такая история в начале моего пути в сосаке, кажется, второй раз на магусе
зашли с приятелем в игру, он был вроде ассистухой и отыгрывал обдолбанного мистициста, залутал из вирдомата пинпоинтер эктоплазмы и мы бегали по станции в лоупоп и убеждали всех, что на ней культ и опасность для экипажа представляю не я, а культ, с которым я должен бороться
в силу малогейства я правда думал, что на станции культисты, душевный рп ралиплей получился

1 лайк

Да, господа. Вы здесь и австрийского художника оправдаете. Зря я начал это, каюсь

1 лайк

Люди, Я Гитлер. Вам всем пиздец!

1 лайк

Ну, Наполеон далеко не австрийский художняк. Не надо смешивать эпохи.

Деахака, ты чмоня, братан…

1 лайк

На самом деле я побоялся вариации ответов про художника. Поэтому привел более мягкий пример.