Флудилка (часть 2)

Большой Шлеппа с большим топором

1 лайк

Зайдя ровно через месяц на форум, я вижу все ту же картину =)
Когда я зайду в 20 числах января, ты меня не разочаруешь?

Ну ты хоть не сри вслепую, а посмотри темки. Опять насрал в чате.

Хед сказал что не выпустит, пока я не прекращу “обходить”

хед сменился

При скольки сообщениях темка закрывается? Хочу уже флудилку 3, эту засрали.

50500 где-то в прошлой флудилке было

а разве ты обходишь? ))

Кража ИИ один из легких тасков для антагов. Мало того, что ты тупо можешь ИИ построить и спиздить его, так на спутник заход под эми гранату и воровство ИИ делается меньше чем за минуту. Проблема разве что в пинпоинтере, который на ИИ будет указывать, но также и на другие хр предметы работает он, так что в этом сложности нет. Вот Ревик ГСБ звучит посложнее. Правда теперь вырезание СБ отдела будет легальным у половины триторов. “А шо, ну у миня квист на пушэчку. Ну я убел гээсбэ и всио эсбэ”.
Впринципе добавление новых задач мне нравится, а вот старые можно и не удалять

НПС банда набегаторов снова наносит удар по серверу Тау!

1 лайк

кот в тренчкоте — это круто

7 лайков

image

8 лайков

фига олдскул

Эт вообще оникс 2020

1 лайк

Нам нужна финка ЛГБТ

1 лайк

Я по итогу к этому письму о помощи позвал СМО и Кэпа, где после СМО на меня орала из-за того что забыл про уборщика :rofl:

А где это написано?

Ничего

Разве что можно приписать эту цитату:

Нет, я не говорю, что это нелогично, неправильно, еще что-то. Апелляция составляется, если ты неправ, жалоба - если админ. Но просто проблема в том, что у нас, насколько я знаю, по результатам жалоб разбан дают только в исключительных случаях. В качестве компенсации

А за апелляции, насколько я знаю, админов не наказывают, либо, опять же, только в исключительных случаях. Так вот, почему бы просто не отправлять всех забаненных писать апелляции(А уже по их итогам отвешивать админам люлей), а жалобы оставить только для щитспавнеров? Зачем все эти сложности, зачем ставить игрока перед выбором жалоба/апелляция?

7 лайков

Наказывают админов всегда, если обосрались жидко.

Если какого-то админа не заказали, значит он участник кооперской круговой поруки, либо просто очень крутой чел который ничего плохого не хотел а так получилось.

Кстати, вы заметили что как-то перестали повсеместно жаловаться на застой администрации, покрывательство друг друга и абуз кнопок? Админы поменялись или игроки ливнули?