Флудилка (часть 2)

Да Ты пидор Меня заебал со Своими капризами.
Что не раунд, то дерьмо РД. С синий код душит людей, а потом жалуеться “А шо такэ???”.
Ты можешь нахуй посидеть в отделе, поработать на благо СБ? Вместо того чтобы хуйнёй страдать когда без триторки.

А сердечки из “выражены” превратились в “поставлены”.

“Последнее сообщение” в “последняя запись”, “вступил” в “регистрация”.

“Продолжить” в “назад”

хуле ты выебываешься. я на РД не играю уже больше недели и не лезу больше на глав только если не с целью учить кого то.
Да и я дохуя раз что-то делал на РД, командовал, экспедиции устраивал, помогал, только на ТАУ всем похуй.

Да и по фактам говори, а то обобщаешь

поганое сб я снаряжл хуеву тучу раз. мехами, пушками, приколами

4 лайка

я не совсем понимаю как нам тогда против культа играть когда у нас меты даже на статую нет. Вот допустим я тут такой красивый, соблюдаю все СРП, не душу ролек, по мете не балуюсь. Как мне достать информацию что аномалии это захват культа и для его прерывания надо сломать статую?
(Священник не в счет, священника нет в 9 из 10 катках против культа, ибо он либо не пришел на смену, либо давно сдох)

2 лайка

Я всегда думал, что это логично. Типа: “Наверное, стоящая посреди отдела кровавая и готичная статуя как-то связана с открытием нового филиала Nar-si.inc?”

Спроси Киборга

Ну, если отыгрывать ученые прибегают и сканируют аномалию. Потом говорят как ее устранять. Типо бейте и все. Из-за чего такие аномалии ученые будут деактивировать, ну и пока “Изучают” первую дается фора культе, как минимум стартовую комнатку они захватят. А то смотреть на то как тестовики с офиками прибегают и хуярят ножами “пирокластик” аномалию - очень смешно.

По крайней мере по мне это самое адекватное решение. Хотя у нас таукеки не про рп, можно и дальше пиздить аномалии ломом за тестовика во время культа. Не думаю, что это что-то изменит.

3 лайка

щитпостинг тайм
https://www.youtube.com/shorts/-WHUPg2aZgU
смотрите скоко просмотрев ЖЕСТЬ

Умер от кринжа…

Ты о чем вообще, в ксеноморфов смягчается правило на ПГ и воюют ВСЕ. А ты вообще должен подчиняться приказом глав, в отсутсвие ХОСа тем более.

И в блоба с нюкой, воюют все. Ты своими действиями руинишь парням режим

1 лайк

Бля, прям Ульяновских обрыганов вспомнил

А где это написано???

2 лайка

Погодите-ка, разве нимф не сделали за 40к минуток примерно в 2020 году, уравняв их с энтами, после того, как народ стал массово творить подобную дичь? И отрываются они вроде тоже с энтами.

Подкид и диона это разные расы. Поведение подкидов зависит только от крови, которую они пьют, у подкидов слабее реген, выше скорость и им не страшна темнота.

2 лайка

Подкид – Одна нимфа переросток.
Диона – Куча нимф собравшиеся в тело энта.

Бан, осуждаю

А так же ты хотел разрешить СПУ быть убивцами228