Флудилка (часть 2)

Тем временем ответы от ЦК:

1 лайк

лан, лотарк, справедливо, ты прав, для ксенобх тут нет состава

я в курсе

все еще не вижу причин, почему бы там не появиться хоть одной педальке, изъявляющей желание это сделать
от тех семи-восьми педалей, которые в этот момент сидят на первом, не убудет
а по поводу “ничего не происходит абсолютно” — ооо, как же вы неправы

Фу так цитировать. Выставил всё так, будто я в конце поставил скобочку, а не закончил ей примечание.

А вы бы видели 90% платиновых факсов в которых написано “На станцию напали черные ебаки, мы пока не знаем что это такое, но хотели бы знать что это такое. А также капитан съел весь запас пончиков станции, а я АВД писав этот факс жидко пукнул, ждем инструкции.”

9 лайков

критика - это хорошо, а хотелось бы примера хорошего факса от Админов. а то только “не так, переделывай” - тоже как-то не очень хорошо. покажите прилюдно - как надо))

1 лайк

Я писал факсы только когда раунд катился в говно потому что СБухи сосали полностью. Я описывал что мы не можем ничего сделать, глав нет, сбухи все мертвы, пришлите, пожалуйста, помощь или шаттл. :dovolen:

Но нет, никто не отвечал и раунд жиденько катился пока всякие линги/культи медленно кушали экипаж, а я заперся в своём кабинете.

А иначе, какой смысл вообще писать что-то ЦК?

3 лайка

Все мои факсы от лица ЦК как пример

:sunglasses:

а ты был Админом? ))

д

1 лайк

и твои факсы утвердили, как стандарт для использования на ролях Глав/АВД? ))

вот тут начинаются уже завышенные требования

нет, вполне оправданные )) а то потом опять скажут - “чушь пишете в отчётах” ))

Я весьма часто педалю второй. И всегда по возможности прибегаю на тикет если никого нет. Остальные прибегают так же. Но мы не машины. И всё время контролировать не можем. На первом тоже, бывает, заявки висят. Так что не надо говорить что все похуй на второй. Решаются там вопросы.

Может мне кто-то объяснить почему ксеноморфы обращаются друг к другу в женском роде? Они же неорганические и без полые формы жизни, которые размножаются паразитическим путем. Кроме того в фильмах (да я задрот по “Чужим”) почему-то ксеноморфы проявляют странный интерес к особям женского пола…

Хороший факс, это тот в котором понятно, что ситуацию IC персонал решить своими силами согласно КЗ и СПД не может. Оформленный по шаблону, с указанием проблемы, и запросом конкретных действий. Но даже в этом случае, ответа может не быть, или ответ будет отрицательным.

1 лайк

Как говорил Волас по поводу мата, и прочих лулзов речи чужих - Это адаптация для наших человеческих мозгов игроков, в игре же они общаются чем то похожим на феромоновую телепатию, а перевести запах человек не может. Так что они общаются как хотят, по РП это недоступное пониманию человека общение.

4 лайка

лично я тут не за ответы “агитировала”, а чтобы было грамотное объяснение от Администрации, как надо составлять факс правильно чтобы не было упрёков игрокам. ))

1 лайк

Да никогда не отвечает никто, так и скажи

2 лайка

Вы даже через дискорд можете отвечать, оказывается. а всё равно ответов 0 всегда

2 лайка