Флудилка (часть 2)

Так логично же. Чела уже не спасти, не успеет просто, зато мог бы убить лярву

Если смотреть только с точки зрения ООС, то получается это павергейм
Это ещё без учёта лоялити импланта и прочего

1 лайк

Там даже не вылупилось первое поколение яиц

Как раз таки с помощью лояльности можно оправдать. ГСБ подчиняется НТ, а НТ хочет уничтожить ксеноморфов, то есть в теории для ГСБ приоритет убийства чужиков выше чем защита экипажа.

А на счёт ПГ, неа. Максимум какое-нибудь нарушение правила 0 или какое-то НонРП. Типо о ксеноморфах ГСБ знает, знает, что они откладывают личинки и скоро этот чел будет трупом, то есть и так и так он труп, а вот будет лавра или нет уже не факт.

На счёт первых яиц, ты знаешь, алени знают, а ГСБ откуда знать будет?

Я осуждаю такие действия, так как это победкоебство, но все же придраться не к чему

Я в том раунде умер, а с админом мы все порешали, нарушений никто не увидел

Хм-м-м. А давай тогда начнём задаваться вопросом о том, почему аналиены заранее ломают отделы некоторые, такие как карго или смесы инженерки, зная что без них экипаж пососёт? Или “вы не понимаете, это другое”?

у тебя каки пуки были в нотесах не абессутьти, и ассистуха не напрашивался на розочку в лицо

Исправлено на неделю, и перму на СБ

Я выдавал неделю)) Но теперь у него будет двухнедельный, я и не против.

2 лайка

Таукеки не переживет второго Лольдема. Баньте танкиста пермой.

5 лайков

Напиши ишуй на гитхабе и попиарь. Если много лайков будет или много кто за — у меня есть почти готовый ПР на туннели у дронов с запретом на прощанье по вентиляции.

Смысл? Я на этом болоте уже не играю.

где.
7 сим

Ответственные лица сказали: “Пили голосование комьюнити, пили голосование админсостава” А я чет пока не запилил.

Бля, я видимо с джобкой перепутал :peka:.

Там кароче чет было на 20К минут

Джобка была на 40к

Я запилил опрос, пройдет модерацию, идите голосовать.

Не баньте его, я когда его куклу вижу у меня флешбеки его видосов и 5-минутный приступ смеха.

1 лайк

Ну нотесы наверное да, у меня периодически крышечку срывает на грифозный психоз или психозный грифоз (в чём потом раскаиваюсь), но ассистуха таки напрашивался.

Обесню: шатол улетает, я ныкаюсь в дальнем углу гололюкса, чтобы не было видно и вообще, слышу открывающиеся-закрывающиеся шлюзы, влетает… нет, не ГСБ или там офитсерик, влетает братуха-ассистуха и кричит что-то в стиле “ОНА ЗДЕСЬ ТУТОЧКИ”. В радио.
Что-то мне сомнительно, честно говоря, что это он чисто мимо крокодил случайно и седьмым чувством почуял родную душу. Ну а искал - получи, распишись, сам вписался в действо.

PS. Очередное ворчание про открытость.
Сделали бы нотесы видными игорьку, а то ояебу, что там про меня накалякано - видимо, уже должен ходить-оглядываться?

“Не” лишнее.